Оля Юрковская

Что для вас творчество?

Ответы
Степаныч

Это понятие весьма неопределённое. К примеру. Игра в оркестре совершенно не творческое занятие. Оркестраеннт должен дуть так как написано. А строительство забора без проекта может оказаться творческим процессом

Анна Хаджиева

всё творчество, что сделано своими руками, и что является искусством (2 критерий не всегда обязателен)

Виктор Полуэктов

Придумал - нарисовал. Придумал - записал. Раньше было: придумал - вышел на сцену и попробовал...

Nikolai Garskov

Это искусство, которое извне. А то что недоразвито, так и осталось навсегда во мне!)))

Лариса Ломакина

Пространство для собственного извлечения и роста скрытых талантов и возможностей.

Анжела Никулина

Это когда тебе нравится творить, а не добровольно- принудительно и из под палки

Владимир Тунгусов

Петь, плясать, фокусы показывать, а придумывать что-то это дело инженерное.

Андрей Широченко

я не творческий человек и не могу ответить в полной мере на этот вопрос

Angry Angelok

для меня лично рисование, но творчество, можно сказать, вся культура.

Роман Волосюк

Все то необычное и красивое,чем люди занимаются в свое удовольствие

Та
Татьяна

Я к решению любого свокго дела подхожу творчески - вкладываб душу

Ол
Олёнка

Это то, на что я не способна. Создавать нечто новое, оригинальное.

Ив
Иванов

Вы любите все делать по шаблону.

Ол
Олёнка

Я много чего умею, но мало что люблю.

Rahnar Lodsbruk

Лежать на диване или сидеть за компом. Вот и все мое творчество.

Роман Беломестнов

когда на выходе законченный и готовый к использованию продукт

Ва
Валерия

Наверное,выражение себя,своих чувств,мыслей, воображения...

Ви
Виктория

если как хобби получение эндорфинов и хорошего настроения

&&
&сергей& &сергей&

для меня это когда человек что-то творит своими руками

Ир
Иришка

когда у человека есть талант и он его реализовывает)

***** Чайка

Творчество - это: СВЕТИТЬ другим СГОРАЯ самому!..

Виктория Лисина

это моя жизнь в буквальном смысле этого слова