Роксана Береснева

🖼 Как сделать так, чтобы завистники не заряжали нас энергией чёрной зависти ?

Ответы
Вероника Перникова

Не принимать никакой негатив,пока ты его не принимаешь он принадлежит тому,откуда исходит

Александр /msk 77/

Не обращать на них внимания)

Роксана Береснева

Я не обращаю, но их черная энергетика иногда причиняет мне сильную головную боль.

Александр /msk 77/

Значит все таки обращаете... Совсем, совсем не обращайте... И старайтесь рядом не находиться

Роксана Береснева

Но они мои подчинённые.

Александр /msk 77/

Аааа... Так это все меняет...

Гульмира С

Нужно быть уверенным в себе

Роксана Береснева

Я уверенная в себе, но подчинённые в глаза льстят, а за глаза завидуют.

Николай Николаевич

Носите больше серебра

Роксана Береснева

Спасибо за дельный совет, а я ведь только золото ношу.

Николай Николаевич

Никакой сглаз вас не возьмет

Роксана Береснева

Буду носит сейчас серебро.

Роксана Береснева

Благодарю!!!❄️ ⛄ ☃️ 🎄