Татьяна Tatiana

Скажите, вы в своей жизни больше разрешаете себе что-то или запрещаете?

Ответы · страница 2
Олег Л0К0С

Наверное, запрещаю.., только для того, чтобы приятнее былло потом вдруг разрешить

Татьяна Tatiana

эхххх....во Владивосток через Калининград.....Обман самого себя....

Олег Л0К0С

Земля-то круглая! можно сконструировать ситуацию,когда через запад на восток и действительно пр🌐ще

Просто Лёха

Жизнь одна. Другой не будет. Всё разрешаю. На что я способен. На что нет - так нет!))

Ма
Мах

Все разрешаю а потом снова разрешаю и снова разрешаю и в конце опять разрешаю

Татьяна Tatiana

супер! просто жизненный девиз.....

Марина

Я, дамочка разумная, чем попало не занимаюсь, поэтому себе всю разрешаю! 🤣

O X A N A

Какой отличный вопрос! Татьяна, спасибо Вам за него. Сразу и не ответишь...

O X A N A

Примеры?

Татьяна Tatiana

надо жить себе в удовольствие! иначе жизнь будет прожита зря

O X A N A

Вам удаётся?

Татьяна Tatiana

да, получается....но не всегда....

O X A N A

Вот и у меня - не всегда

Сергей Андреев

Все дело в финансовых возможностях. Но в любом случае я больше разрешаю.

Татьяна Tatiana

вы правы!!! больше разрешать!

Крошка-Турандошка 🤭

Чаще всего всё разрешаю... но бывают случаи, что приходится потерпеть:)

Михаил Кеня

Стараюсь держать баланс, но не всегда получается. Запрет преобладает.

Капля Росы

Уже только разрешаю, список запрещёнки закончился и он невосполним)

Капля Росы

Я знаю)

Александр Рузметов

Разрешаю. Организму нельзя отказывать. Он лучше знает, что ему нужно

Виктория Копелюк

запрещаю, боюсь разрешить...мало ли что выйдет не загонишь потом ☺️

Татьяна Tatiana

слишком вы....предусмотрительны....

Ход Конем.

Да у меня как-то все в пределах разумного... Запрещать вроде нечего...

Давыдов

Запрещаю. Имею склонность к хулиганства и неадекватным поступкам.

Татьяна Tatiana

так и вся жизнь пройдет - в запретах!

Дмитрий Краснов

Татьяна а давайте будем распространять наркотики !

Евгений

Скорее разрешал. Теперь просто здоровья на все хотелки не хватает.

Евгений

С наступающим. Это вам 🌷🌹🌷

**Юля**

Жизнь вдруг скорость набирает... Запрещать себе не позволяет...😻 ))

**Юля**

🌹🙏 🌹 👍 🌹 ))

Уб
Убийца

Кругом законы запрещающие,так зачем ещё в жизни своей запрещать?

Уб
Убийца

С праздником

Константин

Увы, больше разрешаю плохого. И не делаю разрешённого хорошего.

На
Наталья

Стала разрешать больше, правда, с опозданием лет так на .....цать

Мария Ивановна, 1970

Я все больше и больше разрешаю. Мне можно, я полвека уже отжила

Юрий Куракин

Я - бестолочь непутевая...скорее мне слишком много разрешают...