Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Социо-опрос. Какой вопрос на этом сайте Вам попадался чаще всего? Варианты ответа:
1. Почему все мужики не такие?
2. Почему все женщины такие-сякие?
3. Как побыстрее выйти замуж, всё равно за кого?
4. Где моя невеста, согласен на любую, хоть 60-90-120?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Витя, привет!...Ну что тебе ответить на эти вопросы право не знаю...но постараюсь....1) потому что каждый сам себе на уме...2) женщины есть всякие...и такие и сякие..3). замуж не все хотят кабы за кого, это вранье,прости, но это так.4) но вот что касается невесты, то особенно кому за 90...все хотят в жены по разным причинам.

Мм
Ммм

1 Мужчины разительно отличаются от женщин...И СЛАВА БОГУ!!! 2. Женщины эмоциональные существа! 3. НЕ пробовала... хотя...в молодости это не составляло труда 4. Ваша невеста всегда рядом, стоит только оглянуться

Элис

🙂 🙂 🙂 ой не могу...до слёз смешно...Надо мне хоть один такой вопрос написать...приколоться:-) 🙂 🙂 А вообще эти вопросы все есть. И все больше от мужчин...на тему жениться...

Sergio

5. Почему ты до сих пор не в нашей церкви?; 6. Что такое любовь? 7 Каждый мужчина должен быть на белом коне, с мечом и в короне; 8 Разная хрень, скопированная из соцсетей.

Светлана

Вы прямо в правильном порядке их указали! ).... Но чаще всего попадается про "что такое любовь?")), а потом следуют по убыванию ваши...)

))))))))))))))))))) Текущая статистика - 10-13-2-5

Светлана

получается, что у женщин претензий к мужчинам меньше?)

Похоже на то. И я вроде бы тоже такое замечал. Но мне резонно ответили, что выпадение вопросов от м и от ж, для м и для ж, может быть не случайным

Светлана

а мне кажется, что сейчас они именно случайно идут,... мне попадаются в равном количестве и мужские, и женские вопросы...), а судя по тому, что иногда в вопросах встречается (и какие комментарии),... так и вовсе, что модераторы нас покинули...)))

Я здесь скоро 5 лет. Всегда думал, что вопросы выпадают случайно...

Светлана

да вы почти абориген! )

))) Постарше меня есть люди...

Валентина Леонтьева(Карелия )

А еще- как я выгляжу ?,сколько лет мне на фото,??могли бы вы меня полюбить?....и прочая фигня от малолеток!!!

Ирина S Россия❤️

Я ни разу не встречала таких вопросов! Может нам подсовывают именно те темы, которыми мы интересуемся?

Елена Дьяченко

Я не давала своё согласие играть в спрашивалки. Вам не мешало бы поинтересоваться в каком я возрасте.

Валентина Козлова

Такие вопросы мне не попадались. А вот "Где найти вторую половинку?" часто попадался этот вопрос.

Галина Чаплинская Против Войны

1, 2)) без выяснения всей подноготной таких -сяких прочие вопросы смысла не имеют..

Итак, статистика на сейчас: 3-2-1-0 (это число выбравших 1, 2, 3 и 4 ответы)

На
Наталья

Кто эти три лица на фото из "МОЕГО "города ? -- и тому подобный ... 64 раза..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я б еще добавила: а есть тут из <вставьте любой город>? И как я вам?

НЕ
Надежда Евтушенко

1. Почему все мужики не такие?
2. Почему все женщины такие-сякие?

Ли
Лия

Заметила, что мужчины чаще задают вопросы об отношениях полов.

Та
Татьяна

конкретно таких вопросов не попадалось . но темы близкие были.

Яна Быковская

1 и 2, а остальные звучат не так явно, но тоже достаточно часто.

13-16-3-6 - статистика ответов на текущий момент

Яна Быковская

Ну вот, я правильно заметила.

Нина Королёва

Мне очень понравился 4 хоть мне и не задавали.можно будет мой?

Марьяша Иванова

Мне жаль ,но таких отношений очень маленький процент,гллав

Сауле

Мне особо параметры нравяться, попа я так понимаю.рулит

Сауле

Как шлепнутб можно нежно а можно грубо

Marat Abishev

Ну главное что бы тебе нравилось ))))

Сауле

Слушайте а вы активный собеседник, везде есть

Сауле

почему просто сначала не поняла так на автомате отвечаю а потом смотрю всюду вы, нормально

Сауле

Если хочется поговорить говори

Оксана Владимировна 😆

Все время от времени попадаются😁😁😁😁😁😁😁