Йо
Йож

ххх: Ну а как же ядерная зима?
ууу: Да выжить все равно можно. У меня вот приятель есть, так он другого боится. Говорит: "Начнётся война, американцы нажмут на кнопку и весь интернет выключат." Вот так вот.
ххх: М-да, а я тут про какие-то ракеты.

Ответы
То
Тортуга

Будем считать, что я этого не писал здесь...)) но на севере есть хранилища, где для этого все припасено в замороженном виде)))) Подозреваю, что интернет, тож там хранят)) тока ТСССС!!!!!!!!!))))))))

Максим Булатов

Куда им толстожопикам , наши хакеры уже давно залезли на страничку пентагона

Nikita Kirilov

Как Интернет Выключат??? о_0