Ирина

Какой паразит самый живучий?)

Ответы
Владимир Султанов

1.Паразит диванный домашний.2.Паразит офисный начальствующий.3.Паразит политический правящий.😃

Ирина

полный ответ)

Владимир Султанов

Спасибки😃😊😃

Ирина

☺️

Ученик Вечности

Подкожный клещ. Находиться в человеке после смерти до полного усыхания кожи, 6 месяцев.

Ирина

фу

Roman Koval

так мой сосед! сколько лет нигде не работает,вечно с утра уже под мухой..и учит как жить!

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Никакой паразит не выживет, если его хозяин загнётся и нет возможности его сменить.

Ирина

возможно

Tamara Panova

Мне кажется таракан.Столько уже на свете существует и вывести никак совсем.

Ирина

)

Мишута

Таракан. Можно сплющить его толщиной в лист бумаги,а он останется живой

Ирина

не знала

Мишута

Более того: эти твари могут находиться в замерзшем состоянии неделями и, оттаяв, вернуться к жизни без всяких последствий. Экспериментально подтверждено, что тараканы могут жить без головы несколько недель.
Вот так...

Ирина

угу

Мишута

😊 )

Ирина

))

Сергей Д'лис

Человек. Все стремится к вечной жизни, разрушая жизни вокруг себя.

Ирина

)

Денис Николаев

таракан) он живет даже с оторванной головой, и умирает от голода)))

Ирина

ужас

Сергей

Да-хрена етих парней в морях видел, СТАСИКИ одним словом 😄

Волга

привет! 👍

Сергей

Оксана тока вышла, ты как?

Волга

всё замечательно! а у тебя какие новости?

Сергей

OK))))))))) ☺️ , всего вам вам с сестрой, выхожу.... 👐

Волга

Спасибо! и тебе всего доброго! 😘

Юрий Юрченко

Комар. Сколько не убиваю, а он как птица Феникс возрождается.

Ирина

может, это семья комаров?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У которого две руки, две ноги..но при этом мозги где– то в ж ...

Ирина

)

Павел Гришин

Теща! Хоть и не всегда паразит. Думаю она сказала бы ЗЯТЬ.

Ирина

))

Ильгар Абдинов

я пока точно не знаю я на себе испытания ещё не завершил

Ирина

да не нужен он мне

Ильгар Абдинов

а кому нужен не знаешь?а то от парочки избавиться хочу

Ирина

никому, можно только пподбросить

Ильгар Абдинов

встретились блин 2проффесора в области паразитов

Ирина

похоже на то)

Đɇ♅Άℬю

Стоит согласиться с тем, что все подлецы живучие))))))

Ирина

)

Адам (Кейн) Маркус

если тихоходку можно считать паразитом.. то она

Ирина

а кто это?

Адам (Кейн) Маркус

это очень маленькое живое существо, вроде способно даже при ядерном попадании выжить, только я не знаю паразит это или нет

Ирина

понятно

Уральская Рябинушка

таракан-что в голове, что на кухне-неистребимы

Ирина

)

Александр The Venom

Таракан в голове... Ничем не выведешь скотину!))

Ирина

ну да)

Ilyas Shabanlı

Человек.Ест люди который паразиты хорошее их.

Ирина

увы

Александр Никушин

Аписторх .Такая зараза года два вытравливал.

Александр Никушин

Да не так уж.У нас такой заразы предостаточно.Так что протравливать их нужно время от времяни.Любая горечь им не приятна.

Ирина

вот думай теперь еще об этом)

Александр Никушин

Не стоит думать .Если всего бояться то и жить страшно будет.Вы подумайте сколько через секс попадает. 😀 .

Ирина

))

Алексей Шутов

Тараканы!!!Даже ядерного взрыва не бояться!!!

Ирина

угу

Алексей Шутов

Вот и угу)))

Ирина

))