Алексей Токарев

Мечты солдата:"Стану я командиром роты... Потом дослужусь до командира полка... А там и до командира жены недалеко..."

Ответы
Валера Четвёркин

Он в новизне черпал свои проблемы,
В ответных искорках, любых красивых глаз,
Его натуру, восхищали перемены,
И выручали, в ситуациях, не раз,
Он дрейфовал, в потоке сладострастия,
Лишь изредка меняя направления,
И сформированные временем пристрастия,
Не разбивались о чужие мнения.
Природный дар, наследованный свыше,
Так заставлял всех женщин трепетать,
Что их амбиции, все становились тише,
Под возрастающим, безмерно – обладать.
Но мчалось прочь, природное явление,
С прощальным поцелуем на губах,
Короткий миг, удача, откровение,
Вода журчащая, в красивых берегах.

!!
!!!!!

командовать женой не сила !!!ты лучше так играй на скрипке !!! чтобы пела!!! в прекрасном танце вальса рядом !!! чтоб горы для тебя свернуть хотела!!! оо простите занесло меня опять !!!не делайте жену кобылой!!! прошу вас оо мужчины !!! вся сила женьщины!!! чтоб в нежности её вам утопать!!!)))

Нелли Мельникова

Пока пройдёт по служебной лестнице,будет не первой молодости.Жена командира обратит внимание на лейтенанта.

Елена Берест

Я думала,мечта солдата-вот еще совсем недолго и я вернусь домой.Хотя я тут не спец.--я не была солдатом.

Олеся Чернова

да.......командиром жены надо быть с первых дней!жена должна подчинятся мужу!Ибо мужик всегда прав

Ангелина Трещалова

мечты женщины вот стану женой генерал... потом женой майора а там и до новобранца недалеко)))))

Татьяна Зимодро

Как царем, значит, заделаюсь, первым делом, первым делом..... Что первым делом? А, пианину!

Антонина Сорокина

:)(:симп,откуда так хорошо известно о чем грустят солдаты,когда спокойно дети спят?

Спокойная Старость

Это получается,"..плох тот солдат, который не мечтает .." о жене командира?

Ира Жукова

Так оно и есть.я все это проходила,только не с солдата,а с лейтенанта.

Та
Татьяна

ну да...плох тот солдат который не мечтает о генеральской жене..))))

Александр Танасиенко

Да в отдалённых гарнизонах и старушка - ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ.

Алла Ар.

вот почему-то все в командиры метят.... а равноправие как же?

Борис Шестов

мечты любого человека достичь чего нибудь или кого нибудь

Ольга Недогонова

сейчас молодежь об этом и не мечтает! скорее бы отслужить!

Валентина А.

и при этом жена, главный стратег в твоем продвижении))

Лида Пислегина (Шевело)

Главное верить и обязательно будешь командиром жены.

Константин

плох тот солдат который не мечтает стать генералом

Ксения Спб

))) а солдат не мечтает подполковником побывать ))))))

Юрий Каракуркчи

Я, так не мечтал! Я, хотел домой попасть поскорее!!!