Александра Мельденева

Грудь, попа или глаза? Когда вы видете девушку на что первым делом смотрите??

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Глаза. Это то, что вижу первым, осмысленным, взглядом. А грудь и попа уже попали в поле зрения автоматически и мгновенно

Евгений

вот интересно,вы одеваете мини юбки,платья с глубокими вырезами и декольте...для того чтоб мы вам в глаза смотрели?

Евгений

я вот всегда говорю что смотрю сначала си..на грудь.и не считаю это аморальным чем-то.но одно дело сначала посмотреть или все время пялиться.

Евгений

а вы на что обращаете внимание?

Александра Мельденева

А что вы обычно слышите ?)

Евгений

про лицо и жо пу.серьезно.

Александра Мельденева

Руки показывают,мужество мужчины,и если они большие ловкие натруженные,значит мужчина умеет работать руками и значит они сильные и могут крепко обнять женщину)

Nikolai

смотря с какой стороны посмотреть, спереди на лицо и фигуру, сзади на фигуру и попу.

Nikolai

😉

ツΕжนนนนK ♥

первое глаза, потом уже грудь, а попу нужно щупать, а не смотреть)

Victor Arthur Stratfeald

На фигуру в целом . После на лицо , а после всё остальное .

Виталий Волконитин

если честно мне нравятся глаза в них правда и кокетство

Dmitrii Shakin

Попа груди глаза 1 сможет родить? Сможет вскормить?

Лё
Лёшка

То что выделяется, а вот влюбляюсь обычно в глаза

Слепотаневнимания

Все зависит от женщины, как она себя подаст.

Сергей Чернышев

)))) вот в такой последовательности и смотрю

Ольга Па.

нет, я так не могу, я не пойду первой знакомится

Сергей Чернышев

Ну это другое дело.......у каждого свои табу

Ольга Па.

мама учила - с незнакомыми не разговаривать!

Сергей Чернышев

Ну я про это и говорю.........у каждого свои нормы поведения и твои я уважаю

Ольга Па.

😊 правильно когда незнакомым тебя представляет кто-то знакомый

Ар
Артем

в душу смотрим...прямо туда....и никуда более

Олег Митюков

С начала глаза а потом все остальное

Володя Шарапа

Я смотрю на все сразу,как на ренгене.

Серж

А когда видишь ее спереди или сзади?

Александра Мельденева

хм а какие вам девушки нравятся

Серж

Уууу таких мало. Что то ти по Скарлетт Йоханссон в 25 лет))

Евгений Исмагилов

Глаза, они показывают душу человека

..... V

Религиозные нрав особенно Ислам !!!!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Евгений Агафонов

Первым делом я смотрю ей в глаза

Алексей Абышев

на фигуру а потом все остальное)

Pas-De-Chat

на ноги и обувь

Pas-De-Chat

а то Вы не знали

Pas-De-Chat

барышням нельзя экономить на обуви Помню бабушка говорила

Александра Мельденева

ну у меня три пары обуви зимних, одни с штами другие на каблуке и третие поседневные, я комбини рую одежду и мне хватает этих 3х пар))))

Pas-De-Chat

речь о другом о сбалансированности одежды Пример - шикарное платье и плохая обувь или посредственное платье и хорошая обувь Попробуйте представить Далее Под барышней хорошая ножка это компенсирует массу недостатков внешности

Александра Мельденева

согласна, ну просто с платьем я надену обувь на каблуках)

Pas-De-Chat

Я не о Вас Речь о правильном видении Есть каноны нерушимые Сочетание цветовых оттенков сумочки обуви и пояса Или наличие в рука женщины сумочки клатча ну чего угодно только не пустые руки Иначе руки будут бросаться в глаза

Александра Мельденева

хорошо, я скажу так у каждой женщины, свои понятия моды, я вот помешана на бижутерии, мне нужно просто всегда новые сережки калье и кольца, серьги