Никита Анохин

Около 50 000 погибло с обеих сторон, более 150 000 молодых инвалидов. Пляши от радости зомбибольшинство, которое за войну.

–1
Ответы
Га
Галина

а откуда эти цифры.....на Культуре сказали или арбитр в перерыве объявил....и цифра прям одинаковая---с обеих сторон по 50 000🤔😯

Никита Анохин

Официально МО РФ сообщило о 23 367 погибших украинских военных. О таком же примерно кол-ве сообщает Украина о русских. Прибавьте туда огромное кол-во мирного населения. По законам войны раненых всегда больше в ТРИ раза.

Га
Галина

возможно...и время покажет, как и что и сколько....🤨

Никита Анохин

Ну, а если 40 000 и 120 000 - вам легче?

Га
Галина

я это не отслеживаю---зачем, что от этого изменится....я просто отвечала на вопрос и только......потом время покажет

Олег

Амеры пляшут от радости. Их работа.накачали Украину оружием . И воюют их руками до последнего хохла.

Екатерина

Никитос, что у тебя за зомбибольшинство? Ты телевизора пересмотрел?

Никита Анохин

На ТВ смотрю только Культуру и матч, но зомбибольшинство сейчас здесь вылезет.

Екатерина

Кто ищет тот найдёт, конечно. Но я такого не замечала, просто есть отдельные упоротые личности с разных сторон.

Никита Анохин

Официально, 82% поддержало СВО!

Екатерина

Официально, я не знаю ни одного человека, который бы попал в этот опрос, так что не знаю кто там и кого поддерживал)

Огненный Муравьед

я это уже пережил с афганом, обчество хочет себе новых проблем.

He
Helen

Огненный Муравьед

Знаю, "нас конечно наипали"...

Епифания

Так Путин весь сберегает от распада, не мелочитесь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но пока видно, что больше всех обрадовался ты..

Аламути

За будущее детей сражаются

Мирумир

Вы прекрасны , Никита.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё один идиот

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ты сам считал?

Никита Анохин

Официально МО РФ сообщило о 23 367 погибших украинских военных. О таком же примерно кол-ве сообщает Украина о русских. Прибавьте туда огромное кол-во мирного населения. По законам войны раненых всегда больше в ТРИ раза.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот поэтому не смотрю новости вообще, от слова совсем...

Людмила Канивец

Это ужасно!

Влюбленный В Жизнь)))

Это кошмар

Неголубой Огонёк

уже

Оксана

👍