Св
Светлана

Кто придумал словосочетание мать одиночка? Какая она одиночка? У нее есть ребенок, отец который бросил их он-одиночка! Согласны?

Ответы · страница 4
*R
***ainura Rahimova***

не гони

*R
***ainura Rahimova***

Если женщина одна воспитывает ребенка, значит она мать-одиночка! и точка

Св
Светлана

Нет умной мысли- пропускай вопрос.

*R
***ainura Rahimova***

Нет нормального ответа не пиши

Св
Светлана

Сюда люди общаться приходят, а не ... всякую отвечать. Это не интересно......

Сергей Пономарев

вполне

Св
Светлана

Что я добавила вас в друзья.

Евгений Савченко

даааа

Марьям Марьям

Нет. Он мать, которая воспитывает ребенка ОДНА, а значит, ей положены привилегии. Об отце тут уже и говорить не приходится..

Слава .

Да

Слава .

Я вообще не понимаю данного слово сочетание

Св
Светлана

Многие говорят мать одиночка или он взял ее с ребенком или с детьми, как будто она вещь ненужная, почему он взял ее, а не она его. Ведь у нее есть уже семья( ребенок), а он был до этого один. Я не права?

Ви
Виссарион

ок

Кто-То

вы болеете

Кто-То

ты

Шепот

да

Александр Новоявленский

Вот здесь...В самую точку!!!!