Ольга Бахиркина

Лисьи шубы лучше сидят на лисах или людях?

Ответы
Sergey Patalaha

на лисах это смотрится естественно. а вот люди голышом в мороз как то неестествоенно. да парадокс получается. я против специального истребления пушного зверя. но и синтетика не дает нужного комфорта. то слишком холодная то не пропускает воздух. Вывод надо улучшать технологии

Дмитрий Иваныч

На лисах шубы обычно блохастые, летом вылинявшие и облезлые. На людях - мертвые. Вот и думайте, что лучше...

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно на лисах шубы лучше сидят, так как натуральные... Но и на женщинах тоже неплохо выглядят...

Сергей Богатов

Лисе лисово человеку человечье.Представьте лису с накинутой человеческой кожей.

Константин

на людях..в жизни на лис посмотришь слезами умоешься.. редко чтоб была красивая

Сергей Онищенко

Конечно на лисе - она своя родная ! А для человека нужно убить 5-10 лис

Виктор Краев

Точно так же как рога,лучше сидят на оленях или на людях??????

Виктор Краев

😆................

Rushan Mukhamedov

Зависит от цены, наверное. Не всякая лиса потянет дорогую.

Ахмед !

Своя рубаха ближе к телу.на лисах лучше сидят.лисьи шубы.

Ахмед !

К тому что .избушка у лисы не отапливается .холодно же ей бедняжке без шубы то

Ахмед !

Спасибо,Ольга! за доброту .

Петр Чепелуха

Лисьи шубы только на людях. ...На лисах они - шкуры.☺️

Петр Чепелуха

Да не огорчайтесь Вы так! На ваших прекрасных плечиках шуба из лисы конечно же прекрасней смотрится, нежели на ней - шкура!🌹

Рысинский Василий

линяют очень быстро....неудобные и не практичные...

Виктор Цимбал

Лисьи шубы нынче не в моде, пусть их носят лисы

Сергей Хвостенков

Шубы не могут сидеть....🙂Шубы смотрятся..

Иринка Осенняя

На лисах! шубки им по размеру и по сезону!!!!

Сантёр-Монтёр

если уже шубы то всё равно.жаль лисичек

Влад Паладин

Они лучше сидят на плечиках в магазине

Мятежный)

Или на полецах - подлецу всё к лицу...))

Виктор Крюков

Так об этом лучше спросить у лисы...)))

Ольга Бахиркина

лиса говорит,чтобы шли мы все лесом.

Виктор Крюков

Если все женщины будут ходить лесом, а где же ходить будут лисы..?)))

Виктор Крюков

И ждать, когда с них шубы снимут...)))

Ольга Бахиркина

Их не достать,укусят и правильно сделают,вторжение на частную территорию.

Виктор Крюков

Когда женщине очень хочется. то можно и на чужую территорию вторгнуться...)))

Виктор Крюков

Тот случай. тот! Если у женщины шубная болезнь, то она на всё что угодно пойдёт, только бы шуба эта лежала у её ног.

Людмила Малышева

на лисе можно шубку постирать

Ольга Бахиркина

Кот домашнее животное,лиса - дикая,не приученная.

Людмила Малышева

а ты попробуй его уговорить на помывку у меня две недели на это уходило

Людмила Малышева

семён пойдём шубку постираем

Петр

Знаю, моль жрет с аппетитом.