Ел
Елена

Я к вам звоню (пишу),чего же боле??(Жена ушла,а дети в школе.)😂 Классика?))))))

Ответы
Сергей Из Сибири

Жена с детьми уехали на дачу,
Микрорайон справляет выходной,
А я в завязке, печень не контачит,
Сижу один тверёзый и смурной.
И вдруг ко мне с балкона входит дама,
Одета наспех, волосы торчком,
Мол, ейный муж пришёл домой,
А он по пьяни шибко злой,
А мой балкон как раз под ней,
Она и слезла поскорей.
И по-соседски переждёт,
Покуда ейный муж заснёт,
Короче, дело к ночи,
А я напрягся очень.

А тут внезапно тёща на пороге,
Мол, привезла борща тебе, зятёк,
А к ней в халате дамочка выходит,
Вот тут меня прошиб электрошок.
А тёща в крик, стоит, орёт дурниной,
И хочет даму щами окатить,
А дама ей кричит в ответ -
Мол, ничего меж нами нет,
И что сейчас на этот крик
Сюда придёт её мужик.
А он по пьяни шибко злой
И не владеющий собой,
Короче, дело к ночи,
Источник teksty-pesenok.ru
А я напрягся очень.

А в дверь и впрямь здоровый входит дядя,
В глазах обида, а в руках утюг,
И, если честно, то на дядю глядя,
Я где-то снизу ощутил испуг.
Но тут внезапно тёща оживилась
И хвать его кастрюлей по хребту,
И вдруг нам дама говорит,
Что ейный муж, наверно, спит,
И дескать, ей пора домой.
И так испорчен выходной,
А этот дядя, их сосед,
В его квартире тока нет,
И он погладиться зашёл,
Да видно, смерть свою нашёл.
А тёщу надо бы в дурдом,
Не то к утру прибьёт весь дом,
Короче, дело к ночи,
А я напрягся очень.

Что было дальше описать не сложно,
Мужик очнулся, тёща обмерла,
Мужик уполз, а тёщу неотложка
За десять тыщ в больницу увезла.
А я достал из тумбочки заначку
И до утра полировал стакан,
За дядю, тёщу, за жену, за дачу
И за свободу африканских стран. 😄

🖼

Андрей Урусов

Посидите, поболтайте, девчонки,
О прошедших годах молодых,
Как ходили в коротких юбчонках
И любили мальчишек своих;
Как крутились под шейк и семь сорок,
Обнимались под танго любви,
И о тех, кому было за сорок,
Говорили: они - старики

Вспомните, девочки: как вы мечтали
Выйти замуж и нянчить детей;
Как мальчишек, в слезах, провожали
И из армии ждали вестей.
Те в далёкий Афган уходили,
Защищать чью-то алчность и страх,
А потом их домой привозили
Изувеченных или в гробах.

Посидите, поболтайте, девчонки:
Кто другой сможет женщин понять?
Доля ваша - худая лодчонка,-
Успевай только воду черпать.
Несмотря на невзгоды, печали,
Не устали любить и мечтать,
Вы уже сорок пять разменяли,
Значит, ягодки вы опять!!!

Александр Боровков

- У меня жена в отпуск уезжает…
- А детей куда?
- С собой берёт. Так что отпуск - фактически у меня...
И я на две недели, вместе с диваном, телеканалом "Спорт", пивом, удочками, лодкой, многочисленными друзьями и соседкой Ленкой, медленно погружусь в пучину "одиночества"!

M Xxxl

Ramantika i tak daleje kruta byla dela

Александр Боровков

Для зрелого мужчины, в сексе, существует только одна неожиданность - звонок в дверь...

Alexx M

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо... Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл о котором всегда мечтал и наконец вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне .....

Павел Гаврилов

О даааа)))))!!!- Сидоров, дай домашнюю работу списать!
- Не дам, сама делай.
- Ну, хорошо-хорошо, попроси ты у меня что-то...
- Что я могу попросить у двоечницы?
- Лет через пять догадаешься.

Павел Гаврилов

В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу:
- Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял? Это как?!
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавцов и решил сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!

Павел Гаврилов

В парке на лавочке сидят двое влюбленных. Вдруг он замечает,что какой-то мужчина подает его девушке загадочные знаки:— Что вам нужно? — возмущается парень. — Идите отсюда.— Да я пошел бы, но ключи от квартиры у жены.

Павел Гаврилов

Точно))))!Когда муж пришел с работы домой, его там встретила очень счастливая и радостная жена. Она возбужденно прыгала на месте и воскликнула:
— У меня для тебя есть отличная новость!
— Здорово! Рассказывай!Она перестала прыгать, и, тяжело дыша от переизбытка эмоций, сказала, что беременна! Они уже давно пытались завести ребенка, поэтому мужчина тоже невероятно обрадовался.
— Это восхитительно! Я так счастлив!
Но она сказала:
— Это еще не все. У нас будет не один малыш, а двое!
Шокированный муж задумался на мгновение, а затем спросил, как она так быстро узнала об этом, на что женщина ответила:
— Это было совсем не сложно! В упаковке, которую я купила, было два теста на беременность. И оба показали положительный результат!

Ел
Елена

зря не три купила)))) радость бы была тройная)))

Павел Гаврилов

Тогда уж сразу 5, и нормик)))!На следующее утро после корпоратива:
- Привет, ну как ты?
- А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на ты?!
- Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Алла Игорьевна.

Ел
Елена

корпоратив что называется удался)))

Павел Гаврилов

Точно))))!!!!Парень девушке рассказывает про свой аквариум:
- Цихлазома северум у меня и дистиход шестиполосный. А ещё линнеатус...
- Знаешь что? Без справки из КВД ты ко мне больше не подходи.

А ведь это всего лишь...рыбки...

Я этими словами ругаться буду.
Если выучу.

Оли Байрамуков

Скажика дядя ведь недаром.твоя жена с разбитым глазом разводу подала..ведь были схватки боевые да говорят ещё какие недаром помнят все родные про ваш семейный бой...))

Alexandr Voronovich

нет, а вот если вы в продолжении переформулируете книгу, то может со временем и будет классикой ! если честно, я любитель классики ! люблю особенно Достоевского !

Алексей

Я Вам ,короче, сообщаю:
Жена, в которой всё не чаю
Уже ушла шопинговать...
Жильё свободно, Ёрш ту мать!
Звонить не нуна, Стукни в дверь
И я открою. Ты поверь!😃

Алексей

🍹😉👍

Igor Kuznecov

Так значит приглашаю Вас к себе. Покушать чаю, суп попить, покуролесить, поюлить и обстановку разрядить. Как разряжать? Чего же ждать, ну я не буду намекать.

Николай Костров

нет это не классика , ))))))))))))))0 Мой дядя. самых честных правил, татьяне Лариной заправил . что доктор вытащить не мог... - извините пример - ГРУБЫЙ !!!

Сергей Епифанов

А то, альфонс сказал и быстро номер он набрал, давай беги ко мне скорей, пока жены и нет дитей, поляну я уже накрыл, я голубь твой сезокрыл 😉

Ел
Елена

ну хорошо...уговорил))) пусть мне к лицу)))

Сергей Епифанов

Ай румяна та какая, ты девченка заводная, и красавица какая 😉

Ел
Елена

да-да...говори-говори))) как бальзам на душу😀

Сергей Епифанов

Что еще могу сказать, спокойной ночи пожелать, ведь скора на работу вот пора, а спать осталось мало до утра. Если вдруг захочешь поболтать ты знаешь где меня искать, ну все пора спокойной ночи и сладких снов тебе 😉

Сергей Епифанов

И тебе вот сладких снов...

Николаевич Student

Моня, олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц, но налоговая почему-то ходит именно ко мне! Может у неё проблемы с мелочью?

Владислав Никишин

Все зависит от того с какими интересами переписка))) ведь все таки может быть просто дружба между мужчинами и женщинами)))

Ел
Елена

О да!!!! )))))))))))))))))))

Владислав Никишин

Ваш сарказм сверх всяких слов!!! Думать по себе о всех ...))))))

Ел
Елена

)))))))нив коем разе не из личного опыта.......примеров вокруг хватает ))))))))))))))))))

Владислав Никишин

Доброе утро, Елена!!!Как скажите, не буду вас переубеждать, ведь это ваше мнение, а оно важнее чего либо))))

Владислав Никишин

Приятного Вам дня, улыбайтесь чаще))

Радж Мамедов

О где же прелесть ты моя , я так соскучился , люблю тебя. Но отзовись не прячься от меня , ведь все равно найду тебя.

Радж Мамедов

Звучит так , чтоб ты не предпринимала , а все равно будешь моя.

Ел
Елена

дааа????? неожиданное заявление)))

Радж Мамедов

Так и только так и не иначе.

Александр Александр

Я к Вам пишу-чего же боле - в письме я все могу сказать. Я вам звоню чего же менее - А в телефон могу и помолчать.

Александр Александр

Пиши, звони, но не молчи,
Коль недовольна, накричи, .
Коль рада, счастлива - признайся,
Любых эмоций не стесняйся,
Не рассуждай, что менее, боле, Ведь ждут вестей твоих до боли.!!!

Ел
Елена

👏👏👏эко с утра как на лирику пробило))))))))))

Александр Александр

Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Ты сам излучай его. Выхода нет...
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/mood.html

Евгений Митяев

Муж за порог,я за компьютер?Чужой мужик ласкает взгляд.Задам вопрос ему,не боле.Ведь он ни в чем не виноват?

Евгений Митяев

Рад что моё рифмоплётство не испортило вам день....

Евгений Митяев

Чем вызвано ваше благодушее?Уж не приходом ли весны и солнышком?

Ел
Елена

Скорее всего))) правда, с утра на улице-15....но солнечно)))

Евгений Митяев

У меня на солнышке жена просто расцветает..

Евгений Митяев

Летом кому рыбалка а кому бесплатный солярий)))

Dr. Specht

Я к вам пишу, чего же боле??(Жена ушла,а дети в школе.) мне надоело спать в неволе, и кувыркаться не с кем боле

Dr. Specht

😮 это что? глисты?

Ел
Елена

думаю откуда дети взялись? вы ж в неволе вроде не размножаетесь))))))))

Dr. Specht

а я приехал к Кишинева

Dr. Specht

это из анекдота

Dr. Specht

принимают на работу мужика, в графе "родители" стоит прочерк....его спрашивают - как так? он: у нас все бездетные, и мама и бабушка......так.... а вы, тогда, откуда взялись? - а я приехал с Кишенева

Dr. Specht

😆

Ухожёр

Что я могу ещё сказать? Жена с детьми вернутся в 5. Теперь я знаю в вашей воле прийти, уйти же строго до пяти

Aлександр Дубовой

☺️ Я бы написал ( МУЖ НА РАБОТЕ... Дети в школе) ☺️🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пользуюсь случаем .

Ел
Елена

Ну это Вы бы написали...а я написала как написала)))))

Aлександр Дубовой

Хотел прилепиться к творчеству...😌

Александр Шебалин .

А ещё новая классика:"Чтоб быть здоровым возьмите в привычку,НЕ делать покупок в аптеках столички".