Зеленая Волна

Достали сайты со своими рекомендуемыми друзьями. А где возможные враги, предполагаемые богатые родственники и гипотетические любовники?!))

Ответы
Олег Самохин...

Да до этого на бесплатных сайтов еще не дошли...."кишка тонка"... да и на друзьях -бери сколько хочешь- похоже не наживешься... это Вам- "Хотите посмотреть кому вы нравитесь станьте вип пользователем"...

Александр Соколов

В майле есть,всё какой то однофамилец погибает в Африке и ищут наследника с моими данными,много миллионов обещают,но мне так лень отвечать.......

Владимир Хорламов

врагов еще надо заслужить ..богатые родственники все в африке любовники на сайте знакомств ..

Низуми

Вот, действительно! Правильный вопрос! Надо и такие программы разрабатывать😂

Андрей Мещеряков

да, где?! я б тоже с какой-нибудь весёлой старушкой миллиардершей познакомился)

Людмила Малина Пономарицына

Ищите среди рекомендованных друзей Там может оказаться кто угодно

Кубинец

Любовник. ну что же поехали. Вам звезду с неба?

Кубинец

Не то слово, чувствую в вас уверенность и силу. А я слаб перед не известным. Вот и предложил.

Зеленая Волна

Ну и мужчины пошли, за слабой, беззащитной женщиной готовы спрятаться даже в космосе)

Кубинец

😂 А вы знаете, это двигатель есть такой-любовь. Вот вы есть горючее.

Зеленая Волна

А я сразу представила мульт своего детства: "Я подарю тебе звезду..." и ту кастрюлю...)

Кубинец

😂😂 И я тоже!

Виталий Рогов

Зелёной волне красный цвет подойдёт лучше

Виталий Качай

Да все там же,среди рекомендуемых друзей.)

Зеленая Волна

с такими друзьями и врагов не нужно

Александр Емельянов - Женат

.....разобрали..... растащили.....

Ал
Алекс

А гипотетические ...это как ?

Зеленая Волна

возможные)

Ал
Алекс

Так и пиши и не умничай .

Зеленая Волна

ну, вот, и поумничать не дадут)

Ал
Алекс

😂🤪 Чем проще , тем ближе к телу .

Златка Золотая

Все здесь!) Милости просим))

Зеленая Волна

на спрашке?)

Златка Золотая

Ну даааа!!)

Сергей Сергей Журавов

ну это все они.. друзья...

Tr
Traveler

Это, уж Вы сами ищите))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там тоже, контингент

Alone In The Dark

Всё у вас под рукой ))

Вень Лаш

Хороший вопрос! )))

Майя Петрова

😂😆🤣👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут всяких полно

Сильвия Нагваль

Вот! Вопрос дня ))