Mарина

Гаишник тормозит даму..-Выходите, будете дуть..-Хорошо,а где у тебя болит,солнце??!!😉🤣

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

УКРЕПИЛ РУКОВОДСТВО Баран директор упрочил свое положение---набрал в аппарат матерых знающих дело волков... ---Ну, и как они работали? ---С огоньком и волчьим аппетитом... ---А что баран? ---А баран уже ничто: его волки съели!..

Снежана Зимняя

Что-то не понятно...