Алексей Куров

листья мечтают летать рядом с птицами ?

Ответы
Язва Сибирская

Листья мечтают только об одном о чём мечтаем И мы жить вечно и с каждым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Язва Сибирская

Вот и живём мы как в романе Стивена Кинга как под каким-то куполом спрятавшись от этой самой жизни и стараясь не общаться с её представителями

Алексей Куров

я вообще в россии,но власть не когда терпеть не могу,что елька,теперь пынька,два бандюги

Язва Сибирская

Друг мой мы живём вот в таком рабстве уже 1.500 лет изредка вырываются какие-то яркие люди ну что-то вроде Андрея Рублёва или этого же Чайковского и всё это рубится подчистую потому что народ должен жить в рабстве и всегда боятся и вот так по сей день

Алексей Куров

да,хочешь жить умей молчать ,навальный,немцов и тд,всему подтверждение

Язва Сибирская

Я до сих пор не могу пережить убийство Навального слишком привык смотреть его эфиры каждую неделю прикольный был парень он смотрел те же самые фильмы что смотрю я

Алекс Венцель

Врачи говорят: Каждая пипетка мнит себя клизмой!

Любовь Вотинцева

Я думаю им фиолетово уже как летать !!!

Natali Shelkovica

мечтать не вредно...вредно не мечтать

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

птенчик

Natali Shelkovica

три года назад...нашла и выкормила

Юрий Фастовский

Философия.
Ты металлист из Мурома?

Артур. Владикавказ.

Нет но придётся осень пришла

Чеширский Крот

Птицы, покайтесь публично...

Ян
Яна..

Они это сказали?..не пей ..

Ян
Яна..

Ну это уже из области высокого давления,в область низкого..

Алексей Куров

а Кони мечтают о быстрых санях ?

Ян
Яна..

Ну это от хозяина зависит,что там в,,лошадиных головах,,куда удила натянул,туда и скачет..

Ян
Яна..

Уже непонятно..

Ян
Яна..

Так смотря какое время года..(и кто у власти)

Ал
Александр

Знаю мультик смотрел.

Раиса Бобкова

Размечтались рыжие...

🇷🇺Anna😊

А птицы с листьями.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Станьте себе нужны.. Это многое изменит.

Алексей Куров

я сам себе и небо и земля,живу один и что изменит

Что плохого в том, чтобы жить одному?

Алексей Куров

и не один жил то же самое состояние,оно везде с тобой где бы ты не был,с этим уже рождён и значит и помрёшь так же с этим

Так Вам с собой одиноко, другие не при чëм.. Это даëт Вам повод страдать и не делать ничего, для того, чтобы начать испытывать другие чувства..

Алексей Волжский

Не , то перья летят

Котопланетянин.

Мечты сбываются )

Долой Геноцид

Я у них спрошу.

Nikola Mahkov

-спрошу-

Галина Смирнова

😀😀

Марго Беккер

🥴