Альтер Эго

Сижу и думаю, а если правда магазины продуктовые опустеют, сколько моя семья продержится на том что есть? Максимум недели две, а твоя? И как думаете запасаться?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Все будет нормально. Люди совсем сдурели, подняли панику. Просрочатся продукты и выкинут в мусорку. Лучше вообще не запасаться. И так все нормально в стране. Вирус контролируют и все

Елена При Мудрая

Мне на месяц хватит... Мешок картошки стоит...)) не помрём... Мы это уже проходили!!! Девяностые вообще пустые полки были! А сейчас это вообще фигня!

Наталья Демешина

Не нужно паниковать...! Всё будет хорошо! Мы выйдем из всего этого победителями! Паника ещё хуже...!Похудеем немного...!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Майя Петрова

Не опустеют - столько денег у людей нет, чтоб всё скупить

Романа

До мая дотянем. А там крапива пойдёт, одуванчики...

Ванька Ванькин

:)))у меня в подвале еще мешков 15 картошки есть....и банок 10 солений разных.......короче в принципе, если уж будет ну совсем совсем все плохо....то до следующей осени я хоть как продержусь.....а там уже и новая картошка поспеет:)))

Наталья Луг

... ни как ... на подножий корм .. здоровее будем ..

Леди Мила

надо запастись.. хоть на месяц.

Любовь

Моя в лёгкую пол года

Мы до осени потянем.

Адажио

Голод исцеляет!😉

Т@
Т@Тьян@

Я похудею

Акиана

Не знаю