Карапуз Прикольный

Люди наказывают людей за деяния их, боги - за помыслы даже, а Старик... Чем и за что?

Ответы
Irina Panina

Боги не наказывают, а указывают на наши ошибки...

Эльмира Фассахова

)))))бабку за то, что борщ не сварила....)

Ирина Андронова

Не знаю........И за что?..Интересно.

Карапуз Прикольный

За уничтожение памяти - полной амнезией...

Юлиана Крупская

есть понятие старец

Карапуз Прикольный

Восхищён Вашей мудростью! Я ждал именно такого ответа! Именно от Вас, мудрейшая Юлиана!

Юлиана Крупская

спасибо, но это очень просто, здесь не надо мудрости, просто достаточно это знать 🙂

Юлиана Крупская

Это знания из жизни, а не по работе. А Вы кто по профессии?

Юлиана Крупская

благородная профессия! У меня родная сестра по одному образованию (техникум) - архитектор, а по другому (вуз) - строитель 🙂

Карапуз Прикольный

Я просто иронизировал. Какой к чёрту старец? Откуда мудрость в девушке? Отвта на вопрос так и не дождался... А вы мне про игрушки и про детство...

Юлиана Крупская

грубость совсем не украшает ни кого...

Ак
Аквамарин

мудростью

Карапуз Прикольный

Интересно. А мудрость даётся, значит, в наказание?..