Ле
Лен-Ок

Возможно ли томатом сорвать желудок

Ответы
Эх
Эхядаятакая

сорвать цветок можно, а вот томатным соком, если его избыточно употреблять, можно нарушить кислотность в желудке и навредить себе- заработать гастрит с повышенной кислотностью. Но организм устроен умно- вы много пить его не будете- расхотите.

Ях
Яхонтовая

Где то я читала, что начитавшись о пользе морковки, одна дама очень ей увлеклась и померла от переизбытка каротина. Всё хорошо в меру... Хотя я, например, люблю томатный сок

Ле
Лен-Ок

Я тоже так полюбила что мучаюсь теперь.

Ях
Яхонтовая

Ну...я о мере сказала. Томатный сок очень хорошо разжижает кровь , но надо не более одного-двух стаканов в день. А как мучаетесь?

Ях
Яхонтовая

А прекратили пить сок? Нужно проверить поджелудочную. Обычно это она так реагирует

Vladimir Medved

Не только сорвать , но возможно и нанести непоправимый удар по всей пишеварительной системе до уровня точки невозврата естественным природным способом.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Не слышал о таком. Но вообще помидоры они кислотные довольно... на рану попадет сок - все равно, что соль

Волчара

та нынешними гмошными можно и почки отбить, не то что желудок))

Ар
Артём

От всего можно отправиться к праотцам, если злоупотреблять

Сергей Пастухов

Да чего там желудок, можно даже почесуху получить.

Татьяна *

Да. При гастрите и язве томаты противопоказаны

Lаzy

Думаю, что нет. Если не просроченный, конечно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если томат дешевый и если пить его все время..

Марго Беккер

канешно он же кислый-пасту имею ввиду

Сергей Дж.

если не пережевывать,а томат крупный

Сергей Дж.

как дела душевные?

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Да пёс с ними 🤣🤣🤣🤣 всем не угодишь, да и не надо

Сергей Дж.

всем и не надо))он то как?притих?

Шепот

Если кислотность повышенная

Владимир

Если много его пить.

The Man!! U_S_A

сорвать клечами😁

The Man!! U_S_A

*клещами

Влад Паладин

Всё хорошо в меру !

Владимир Асиновский

всему есть предел

Андрей

Можно замутить

Александр Жданов

любите травку?

Андрей Лапин

покажись