hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как думаеш: люди меняются на протяжении своей жизни?

Ответы · страница 7
Viktor Nnn

ага. сперва оптимисты, потом пессимисты. а характер такой и останется

Татьяна Титова

Обязательно. При чём не в лучшую сторону. Становятся больше занудами

Пэ
Пэгги

меняются и даже очень...но есть те, кто мало меняется...их меньшинство!

Венера Тулеубекова

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Гиппократ

Андрей Малышев

люди мудреют набираясь опыта но основные черты не меняются это гены

Ольга Март

Меняются все, но кто то идет в одну сторону, а кто то не известно куда

Анастасия Кузьмина

Мне кажется, да и очень...Хотя смотря в чем и хотят ли они этой замены

Лилия Рассказова

скорее нет.чем да... приспосабливаются ко времени и обстоятельствам

Katrin R

одни меняются, другие не меняются. Меняются те, кто хочет изменится.

Fistashka Qwerty

до определённого момента в одну сторону,а потом-процесс деградации

Ддд

Читающие, думающие, общающиеся , влюбляющиеся, путешествующие - Да!)

Св
Светлана

Жизнь вносит свои изменения,но суть заложенная с детства остаётся.

Яна Невская

Меняются,если хочет измениться и , не меняются,если хотят изменить

Виктория Рогожникова

Нет характер не меняется Может некоторые привычки можно изменить

Елена Зинякова

Темперамент не меняется. А поведение может очень сильно меняться

Лидия

Ага! Кто-то умнеет, а кто-то наоборот- деградирует. Это личный опыт

Alla Seiler

думаю что конечно меняются набираются опытом путем ошибок своих

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

я думаю что не все,сущность остаётся

Alla Seiler

есть поговорка горбатого могила испортит)может и не меняются а подстраиваются да по мужу своему знаю

Dasha Pitrova

да, разумееться, ну большинство) но как и везде не без исключений)

Лена. Харьков.

Думаю, что очень незначительно! И только, если сами того захотят!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

совершенно правильно Зина!

Лена. Харьков.

Может я не Зина, а Клава!)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Может и Клава,а это что то меняет?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

да вы что? 😜

Лена. Харьков.

Ну..раз вы меня Зиной назвали.. значит Вам показалось, что Да..знакомы..)

Natali Ivashkina

нет, только приобретают или избавляются от привычек своей жизни