Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы можете легко и просто,без обиняков сказать тут собеседнику- Вы мне наскучили!?

Ответы
Ад
Адам

Вы мне не наскучили, вы находитесь в заблуждении и мне хочется вам хоть чем то помочь, но вас вопросы не интересуют, равно как ответы, вы здесь просто время проводите...

Lаzy

Не всем. Наиболее надоедливым. Не испытываю желания обижать кого либо. Хотя по отношению к себе допускаю такой вариант. И- прийму его адекватно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Благодарю за ответ.

Lаzy

Всего хорошего.

Ли
Либерти

нет, это будет откровенная провокация. .. Здесь есть другие способы - игнор и чс, которых обычно хватает.

Радость

Нет, пожалуй... Но могу сказать навязчивым товарищам, что сама выбираю тех, с кем нравится общаться..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И это правильно.

Радость

🍇🤗

Саша Иванов

Нет ни в чем вам благодати; С счастием у вас разлад: И прекрасны вы некстати, И умны Вы невпопад.

Yts - 62

Могу, только пожёстче, например..."Ты меня достал(достала)" или "Хорош тупить!" или "Зануда!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сколько у вас числом?

Yts - 62

В списке больше 300, но общаюсь постоянно от силы с двадцатью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня 16. Со всеми общаюсь время от времени.

Yts - 62

👍

Ҭɑлùя

Нет. Просто попрощаюсь и пожелаю хорошего дня, ну или какое там время суток будет...

Unknown User

для этого не надо ничего говорить. Для этого есть "Х" в правом верхнем углу экрана.

Александр Бороденчик

я то могу без обиняков это сказать, а вот та сторона без них вряд ли обойдётся...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха. Но это уже их проблемы.

Александр Зай

Народ разный, восприятие, оценка у каждого своя, посему просто не буду общатся.

Angela На Метле

нет. мне не позволит чувство такта. ну, если это не хам какой местный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю вас.

Ке
Кент

А вдруг он не выдержит такой правды? С людьми надо мягше ))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты не стучал ему?)))

Ке
Кент

Нет..... в следующий раз звуком буду убивать🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А попробуй инфрозвуком. Или , ладно не буду называть.)))

Ке
Кент

Я понял 🤣 🤣 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Я могу легко сказать, что лимит времени на тебя закончен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наоборот. Полые и трубчатые кости могут ранить пищевод и слизистую желудка.))) Техника безопасности,блин!)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

не, ты не поняля, зачастую их там вообще нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они есть. Это анатомия курей. И если бы не большая жопа,они влетели бы легко!)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как клево я умею сам с собой спорить 😁 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну просто человек не может знать всё!)))

Василий Дьяконов

нет можно сказать по другому простите я устал вас слушать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно и так.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этом нет необходимости, тут диалога на пару минут то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Ди
Дима

нет ! нет смысла в этом есть много других рычагов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нормально.Ложитесь спать и все пройдет. Я ухожу. Спокойной ночи.

Ди
Дима

ОЛЕСЯ ПРОСТИТЕ МЕНЯ !МНЕ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ! оЛЕСЯ НОЧИ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ок. Пока.

Ди
Дима

Можно это вам?Просто так🌹 🌹 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Вячеслав

Говорит не буду просто разговор не продолжится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикольно!)

Вячеслав

Увидишь пес красивый хотя на вкус и цвет как говорится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я люблю животных. У меня кот,но и собак тоже люблю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я ухожу. До встречи в спрашке.

Одинокая Сволочь

могу и без проблем, но этого ещё заслужить надо

Как Бы.... Ник

Что? Так трудно? Ежели не интересен... токо так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Как Бы.... Ник

На здравие!!! Всего хорошего!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам всех благ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Принимаю.

Гр
График

Зачем)Может человек раним, пропущу и забуду.