Де
Дед'уктор

Вопрос о романтике, не о сексе: каким было ваше первое свидание (если не секрет)?

Ответы · страница 2
Малыша Карпушина

Пили чай с карбидом))) ☕🎆

Де
Дед'уктор

Ну, объясните, как это получилось, а то затравили и не рассказали..)))

Малыша Карпушина

Просто папа спиртовик, инженер ректификатор, есть дома С2Н5ОН))) чистоган, пшеничный 98% крепости ( экспорный) , после развода познакомились в гостях у кумы с человеком, посидели на торжестве, проводил и пригласил на чай завтра))) к куме же домой 😂😂😂ну я то пришла, а в сумке у меня была баклашка спирта поллитровая, ( несла тёте для компрессов) ну сидели пили чай, кума ушла на работу, сидим болтаем общаемся, ну и про споры речь зашла, я рассказала как на спор 500 баксов выиграла, стакан чистого спирта выпила))) он не поверил, достаю спирт, я ж за базар отвечаю))) 😁 ну и понеслась, правда блевали потом но было сначала весело, он и сказал чай с карбидом пили

Малыша Карпушина

Конечно забавно неделю блевала, с тех пор вообще ни пью, кстати и до этого не пила никогда, просто особенность организма - не чувствую спиртного)) но действие губительное очень чувствую))

Зоя Овсиенко

А карбид тут причём и ГДЕ был?

Малыша Карпушина

спирт он назвал карбидом, ну карбид намочите и что бывает))) а спирт чистый потом хлопните во примерная ассоциация, просто он так пошутил)))

Света

Самое первое вообще по жизни?

Света

Два дня голова кружилась от поцелуев)) юность))

Де
Дед'уктор

Моё, было хорошим, добрым, романтичным. Мы сидели замой во дворе на скамейке без спинки. И сидели на ней лицом друг к другу и разговаривали. Время от времени брали друг друга за руки. Это была здоровская, тихая, скромная, симпатичная девочка из параллельного класса, недавно приехавшая в город. Правда, не помню, о чём мы говорили, но помню, что и улыбались, и смеялись, и обоим было интересно, и не было никаких задних мыслей, просто нам вдвоём было интересно. Это было в мои 13 лет.

Света

Это здорово)..хорошие, тёплые воспоминания)) мне тож тогда 12 было..мы тож болтали и иногда целовались, но без задних мыслей))

Ма
Марина

ЗаМЕЧТАтельным помнится

Ма
Марина

Прошло как мечталось))) первое же!

Она

У студентов все проще)

Она

Это были короткие свидания в универе)

Людмила Яровенко

с драки началось

Людмила Яровенко

в наше далекое время юности, вечером было не принято ходить через другие районы, но приезжаешь с соревнований поздно и приходилось по короткому пути домой сокращать, так через шиповки и познакомилась, занималась легкой атлетикой

Анна Осокина

Уже не помню...

Де
Дед'уктор

Да что ж так? Я всё помню, начиная с 2,5 лет

Анна Осокина

Может быть не знаю, что считать первым свиданием, и с кем...

Лейла Смаилова

Смешным)))

Де
Дед'уктор

Поделитесь, интересно же))