Ann

чем можно вытравить траву, хотя бы на пару лет?

Ответы · страница 3
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Де
Дед'уктор

Изучите такое понятие СИДЕРАТЫ. Потом, подберите сидерат именно, к вашим сорнякам. И действуйте!

Мария Макарова

Солью, но лишь на год. Потом придётся повторять, как только сойдёт снег и начнёт "зеленеть" почва.

Павел Кручинин

Закопайте ржавый лист железа на глубину 20-40 сантиметров и ничего на этом месте расти не будет.

Павел Кручинин

Я знаю замечательное место с офигительными листами железа. Как раз настолько ржавыми, как вам нужно.

Павел Кручинин

И какую же площадь вам надо "обестравить"? Гектар?

Павел Кручинин

Хмм... Тогда другая тема есть. Я был на опытном поле в Соликамске. Там в пятидесятых годах какое-то экспериментальное удобрение испробовали. До сих пор ничего не растет. Надо только выяснить у старожилов, что за удобрение было конкретно и в какой концентрации.

Павел Кручинин

Пожалуй, буду на опытном поле, уточню. Не в ближайшее время, конечно. 600 верст ехать, все-таки.

Павел Кручинин

Точно. Выпадет русский асфальт, само пройдет.

Павел Суровикин

В садовых магазинах есть химия какая-то. Вот только на этой земле вообще ничего не будет расти

Андрей Карманов

тяпкой. потому что если вы будете там что-то на том месте выращивать- то это не лучший вариант

Ann

Не будут там выращивать ничего

Ann

Не будут там выращивать ничего

Андрей Карманов

тогда пестециды в спецмаркете или магазине)))

Алексей Мясников

любым гербицидом. Но для дачи не пойдет, потом нельзя ничего есть с этой земли месяц-другой

Айдар Муфтахов

Горячей соленой водой ,халява в отстойниках у дорог хранилищах автодор,всегда доступно

Константин Шакиров

есть средство, кажется Вулкан называется....Распылить его и трава вообще расти не будет))

Petty Zinger

простите за вопрос встречный, но мне нужно уточнить: какую траву и почему такой срок?

Дмитрий Наумов

ну есть средство Торнадо называется , не знаю правда на сколько но помогает хорошо

Добрый Дух

Грин писов на тебя нету,они б тебе показали место где травы нет и никогда не будет)

Ann

Вот гринписа на меня нету, а трава есть (

Aleksandr Pushkin

экологию земли портишь...залей участок с травой кипятком без всяких ядохимикатов

Ann

ой отстаньте)) не будет так)))

Aleksandr Pushkin

пристает банный лист когда купаешься с веником да и то к интересному месту..не помню как называется

Ann

с веником купаются?))) забавно наверное)

Ann

там парятся, да моются, но уж никак не купаются))

Aleksandr Pushkin

а банный лист тогда как пристает к этому самому месту...как ее там...

Рустем Сегизбаев

есть способ. на два года. развести сухую известь с водой прямо на земле где травы.

Евгений Волков

зачем такие зверства? Накройте ее чем то типа темной пленки и она рости не будет.

Хм
Хмырь

Я это сделал элементарно. Гербицидом. Продаётся в любом магазине для садоводов.

Хм
Хмырь

Нет. В прошлом году весной побрызгал, в этом году не взошла ни одна травинка.

Хм
Хмырь

Но, если там захотите что-нибудь посадить нужное, то брызгайте до посадки. За сколько времени - не знаю, проконсультируйтесь с каким-нибудь агрономом. Чтобы не погибло то, что посадите.

Хм
Хмырь

В моём случае - это на могилках у родителей. Замучился каждый год бороться с сорняками, вот и применил.

Ann

а у меня по газопроводу нужно чтобы трава не росла... ух это много

Евгений Зайцев

10 литров авиа керосина на кв.метр. она лет 10 не взойдёт....... как и всё остальное.

Последний Космический

смотря , где))) , а это Вы, жена человека. нет Вам я не скажу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ann

Вы и незнание))) кормите собак как китайцев лучше))) рисом

Виталий Моисеенко

Зачем ее травить.за ней ухаживать надо. Это почвенный показатель плодородия

Виталий Моисеенко

Любите ее и она вам ответит

Маргарита Крылова

Есть такое средство,называется РАУНДАП. А какую траву,там дозировки разные.