Ann

чем можно вытравить траву, хотя бы на пару лет?

Ответы · страница 5
Андрей Стерхов

ну на пару хз семена все равно заносит но 10% уксус творит чудеса

Вл
Владимир

ни чем. Тогда вообще ни чего не будет пару лет там произрастать

Дмитрий Пчёла

отработанным маслом и там не будет расти вообще ни чего года 3-4

Александр Текутов

Насчет травы не знаю, а вот мух можно с помощью Теда! Проверено!

Евгения Зимняя

Солью. Просто Солью посыпать территорию, где хотите вытравить.

Наташенька

На дворе трава,на траве дрова...Не трави траву на дворе двора)))

К.а.н.он

Я накрыл участок ранней весной старыми газетами и обоями. Перепрела вся!!!!!

Go
Gosha

У нас свалку накрывали целлофаном.Сейчас вся зеленая,растет трава.

К.а.н.он

Надо было черной накрывать!!!!!!!!

Go
Gosha

Черной пленкой и накрывали.В перспективе хотят разбить парк.Кстати почему в этом случае говорят" Разбить"?

К.а.н.он

Так принято. Раньше много колышков забивали!

К.а.н.он

Ага

К.а.н.он

👍

Странник

голубей на ней кормите. там где голуби едят - не растет ничего

Валерий Спиридонов

Загнать отару баранов на это место. Гарантия лет 5 не меньше.

Серёга Трачевский(Омск)

ни чем, на некоторое время можно, но из семян опять вырастет

Рыб

зеленая зелень зеленеет) адским пламенем, говорят помогает

Александр Захаров

Полейте ее соляркой. Или в магазинах продается эта гадость

Макс Кампон

ну если мусора узнают, то пару лет точно без травы будешь...

Ж=
Жанна =)

МНЕ ГОВОРИЛИ ВРОДЕ ГРЕЧИХУ ПОСАДИТЬ.... НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ

Bellator Luminis

Не было у бабки забот, купила бабка порося, или как то так)))

Ро
Роман

разведите сарончу, могу продать по дешовки, с родословной

Се
Сергей

сходи в какой-нибудь семенной магазин- там всякие продают

Евгений ..,

детьми..пусть играют и травы не будет если будет то мелкая

Михаил Игнатьев

сейчас есть в продаже препараты которые уничтожают траву

Енот Шеф

Ничем... Солью можно, но тогда землю загубишь основательно

Алексей Добрый

нужна специальная трава) спроси у местных ребят на рынке)