Иван Выдрин

Толстой говорил: Если хочешь уничтожить человека, то докажи ему, что его дело ничтожно. А чем вы занимаетесь? Не ничтожно ли это? А вы все такие тупые или по клаве лень стучать?

Ответы
Irina Gavrilova

моя жизнь,моя судьба самое главное в жизни не только моей но и моих родных и любимых людей я люблю а это не может быть ничтожно это настолько много!!!!!!!!!!!!!!

Мирра Ясная

Я занимаюсь осприванием общественного мнения, практикой , на своем опыте. И сужусь с властями

Иван Выдрин

Кто о же вас подверг к общественным мнениям?

Мирра Ясная

некорректная формулировка, ваша мысль не ясна. Как могут "подвергнуть" общественому мнению? Поясню иначе: у общества существуют мнения основанные на позиции большинства (они же стереотипы), а у меня во многих вопросах имеется свое мнение и я его отстаиваю

Мирра Ясная

тяжелое), но приятное! Человеком себя ощущаю)

Джей Севен

да. а ещё я люблю абсолютно ни..я не делать - и даже по клаве не стучать. ПРИКИДЫВАЕШЬ?)))))

Джей Севен

да, да, да. вот и я о том же.

Иван Выдрин

Я о том, что все задрали! Спасибо за ответ, на основной вопрос. Чувствую что все же тут тупые, а был бы умный реально бы пропустил этот вопрос и не думал о себе!

Наталья Горева

я занимаюсь тем, что мне интересно, да и обществу приносит пользу, что немаловажно

Ирина Литвинова

А ты всегда такой хам или избирательно хамишь ,когда собеседника не видишь ?

Иван Выдрин

Не хамлю. Если вы увидили именно это, то пардонс.

Ирина Литвинова

Просто легко вступать в полемику с человеком ,которого не знаешь ,попробуйте таким образом поговорить с соседкой или маминой знакомой .А в глаза сказать - не просто .

Александра Грибанова

Не мне судить о ничтожности моих дел. Но, полагаю, мнений много.

Айрин

А ты себя к кому относишь?

Яна Беляева

я смотрю ты у нас отличаешься умом и сообразительностью))))

Иван Выдрин

Нет.... мне надоел ответ "Нет, нет". Как буд-то людям реально лень набрать пару строк, даже не думая о чем речь.

Мария

Ваня , а вы разве не стучите по бедной клаве? вы её гладите?

Иван Выдрин

Мне не лень написать пару строк, мне не лень ответить человеку, потому что мне например интересен ответ на мой вопрос.

Мария

вот лично мне совершенно непонятно - зачем нужно уничтожать человека?

Иван Выдрин

Многие коварны, а например чтоб человек переосмыслил свое я!

*котэ_В _Кедах*

чем занимаюсь(лично из чегго??)может и тупые мжет и лень

Элечка Уся

человек тянется к тем, кто верит в него.

Таничка Забелина

ты за своим базаром следи придурок