Николаич

не вопрос,а утверждение-Сердюкова не посадят

Ответы
Алексей Щегольков

Это всего лишь пешка в большой игре. Его поставили для определенных целей по заданию партии и он со своими задачами блестяще справился. Теперь будет новая фаза и новый Сердюков, только с другой фамилией. Весь ценарий давно расписан за океаном.

Boir Saidov

Не думаю-посадят обязательно-ведь что он натворил -это больше чем преступление-это измена Родине

Константинов Владислав

Нет, не посадят! Поставили этот спектакль, публика посмотрела, пора и занавес опускать)))

Татьяна Архипова

Согласна. У нас за украденные миллиарды не сажают, а вот за батон хлеба - запросто!

Виталий Попков

Если посадят министра,то главнокомандующего надо отправить в отставку?!

Anna Antipova

Конечно, нет. Даже если и посадят, то не надолго и деньги при нем будут

Сергей Исаев

Кто бы спорил ... Его уже назначили на какую-то должность , не помню ...

Марина Васильева

Конечно нет, у нас готовиться амнистия для таких как Сердюковы.

Александр Поломошнов

Трудно сказать, Хотя таких надо в первую очередь садить.

Анна Смирнова

Об этом вопрсе решать правительству, а не нам с вами.

Людмила Лебедева

он тюрьму развалит ....где уголовники сидеть будут????

Кохинор

так вы радуетесь за него :? вопрос а не утверждение

Сергей Гень

В нашей стране не сажают тех, кто кормил таких же...

Евгений Котовский

Очень не педагогично и не честно... Все ОНИ такие...

Светлана

Посадят - не посадят, лично для Вас что изменится?

Mihail Kush

у нас садят а у вас другие правила Лужков гуляет

Пп
Ппло

-будьте ближе к семье.нахрен вам этот сердюков..

Г)
Гоблин )))

http://www.justclick.ru/?p3791 создай свой интернет магазин

Constantin Shelehov

Да, да и Медведев будет следующим президентом

Виктор Неизвесный

еслиб он украл мешок картошки то посадилиб