Не
Невидимка

Мечтайте с улыбкой! Живите с душой! Любите сердцем и будьте счастливы! Что для вас счастье?

Ответы
Александр Бен Борис

Однажды...ты меня коснёшься,
Реально встретятся глаза,
И облегчённо улыбнёшься,
От счастья скатится слеза...
Однажды...ты меня обнимешь,
И это будет не во сне!
Слезинку с губ губами снимешь,
Прижавшись ласково ко мне...
Однажды...явью станет сказка,
Тепло почувствует рука,
Живая трепетная ласка
Реальна станет и близка...
Однажды...тихий тёплый вечер
Прорвёт разлуки вечный круг,
И сбудется, случится встреча
Любимых глаз, желанных рук!
Однажды...утречком проснувшись,
Почувствую себя твоей,
И счастье, нежно улыбнувшись,
Застынет молча у дверей...

Не
Невидимка

Кто автор?

Александр Бен Борис

🤷‍♂️ не известен....

Александр Иванович

У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

V/
V/S/G/

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Жи
Живучая

Где то прочитала, что счастье вообще то - это родиться с частью своего рода и достойно его продолжить)) Когда сейчас вижу уважение уже моим детям, прямо скажу - счастлива))

Иван Иванович

Счастье? Это тот мир, который меня окружает. Раннее утро, еще не расцвело, а ты проснулся и рад, что жена тихо сопит под боком..Болезни не докучают. Дети и внуки здоровы.

Metal Man

Чтобы родные и близкий были живы и здоровы как и я. Чтобы я в силовых прибавил и в массе, что ы денег было много с запасом. Ну и чтобы я снова нравился Ире. Вот.

Викторович

Когда здоровы родные и близкие, и живут они не далеко, есть возможность видеть их улыбки и быть рядом чтобы оберегать это всё...

Liên Xô

Когда воскресным ранним утром,
Взяв в руки перфоратор свой,
Передаю "Привет соседям",
Морзянкой по стене сверлом.

Не
Невидимка

Вот же ты заяза))))

Liên Xô

Заяза, кто не понимает,
Мой Доброго утра посыл.
Он громко матом проклинает,
И участковому звонит. 😳

Не
Невидимка

Ой.... Я понимаю)))

Виктор Правдин

За эмоции отвечает мозг! Сердце это орган который качает кровь. Счастье заключается в исполнении желаний и мечт.

Не
Невидимка

А твои желания и мечты исполняются?

Виктор Правдин

Некоторые да.

Семён

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей нет врагов.

Игорь Морозов

Оно у каждого своё ! Кому то 100 грамм с утра , а кому то вилу в Испании подавай с виноградником - ни меньше !

Аксинья

Счастье, это когда нет несчастья. Это мы начинаем понимать, когда переживали огромное горе.

Negoro Флинт

Пожалуй соглашусь с Аксинья. 🤝

Алексей Шутов

Счастье это соучастие!Соучаствуйте в жизни другого человека и будите счастливы!!!

Не
Невидимка

Так и делаю!!!

Алексей Шутов

Умница!!!

Ал
Алекс

В слове "счастье", должно быть всё и здоровье и достаток и друзья и любовницы и т.д.

Ал
Алекс

Время всегда можно найти , было бы желание .

Не
Невидимка

Вот....

Ал
Алекс

Мы каждый год встречаемся с одноклассниками в феврале . Набирается до 10 человек и всегда находим время .

Не
Невидимка

Здорово!

Ал
Алекс

Уже 7 лет , в традицию возвели . В кафе заказываем столики и собираемся .

Остановите Вите Надо Выйти

На работу бегом с удовольствием и с работы домой для удовольствия еще быстрее 🤓

Ан
Анна

Когда спокойно на сердце, когда родные и любимые здоровы и все ладится)

Ирина Карпова

идти мимо аптеки и знать, что туда не надо заходить за покупками.

Вячеслав Чистяков

Счастье, это когда тебя понимает твой любимый человек

Ев
Евгений

Счастье когда все здоровы. А на остальное заработаем

Alone In The Dark

Тебя убить или дать красивую песню??

Не
Невидимка

Любить)))))

Не
Невидимка

А то)))) Песня классная! Включай ещё!

Alone In The Dark

https://yandex.ru/video/preview/5168498448279743400

Не
Невидимка

Мëртвые?