Лана*Свет

☕ Вот вы так любите прийти с улицы, помыть руки с мылом, выпить чашечку кофе и присесть у камина в кресле-качалке с трубочкой первоклассного табака. А представьте себе, что вдруг исчезнут мыло, кофе, табак!
Как вы тогда будете жить? 😉

Ответы
Артур Недбайло

Было. Отдыхали с палаткой на острове на Днепре. Четверо курящих и забыли дома сумку с мылом, чаем, кофе и сигаретами. МЫЛО - есть трава "собачье мыло" мелкие листики и розовые цветочки, отлично мылится, даже голову мыть можно. ЧАЙ - трава "лимонник" как хороший чай с лимоном. КОФЕ - обходились чаем. ТАБАК - сначала пытались курить разные листья. Через 3 дня все бросили курить

Лана*Свет

)))

Просто А...

Мыло не исчезнет полностью - никогда. В остальном согласен. Я давно бросил курить и пью только зелёный чай. Не верю, что Китай исчезнет с лица Земли... Но, в крайнем случае буду заваривать наши русские травы. Иван-чай например.

Лана*Свет

не пропадешь))

Юрий Большаков

Лишь бы не иссякло вино . и не стал корьким и черствый мой хлеб и выпали карты не ведомой масти. я без твоего кофэ и табака жить можно даже без мыла.

Лана*Свет

не сомневаюсь..

Юрий Большаков

Молодец

Валерий Варченко

табак давно исчез из моей жизни,кофе я пью только в гостях без особой охоты,наши предки миллионы лет обходились без мыла,что нибудь придумаю...

Лана*Свет

не сомневаюсь.

Валерий Варченко

глиной буду мыться,очень полезно...

Лана*Свет

о точно.. и пеплом

Валерий Варченко

кстати,был цикл статей о вреде мыла,собрали много долгожителей и долго искали у них общие признаки,оказалось,что они не пользовались мылом...

Лана*Свет

))))

Мо
Морлок

Приползти с улицы, скинуть кирзачи, раскумариться чефирем, плюнуть в буржуйку, закурить махорку.В мире есть много тонких удовольствий!

Лана*Свет

ну да..

Владимир Сезонов

Это в моих привычках, кофе пью только утром, кресла-качалки нет, и не курю , как сына привез из роддома, так и бросил раз и навсегда ...

Стас

не чего страшного, через 10 дней чел. привыкает- сам прошел через такое)))) и руки можно не мыть и не купаться и кофе нет))))

Николай Лисовский

Кофе не пью, не курю, мыло на крайний случай можно сварить самому, а вообще не имею привычки представлять всякую фигню

Лана*Свет

и не надо

Николай Лисовский

Из вашего вопроса; а представьте.... И ваш комментарий; и не надо. Вы уж давайте одно что - нибудь

Лана*Свет

шучу я

Liky Kd

Приду с улицы, помою руки с гелем, сяду в обычное кресло, налью себе Курвуазье, и подумаю: "А чем бы заменить табак"?

Лана*Свет

... что-то придумаете..

Владимир Кириллов

Да... Прямо и не знаю! Без сыла и без кофе обойдусь, а вот без трубочки табака, пусть и не первоклассного - никак(((

Лана*Свет

пропадете значит.

Владимир Кириллов

Сам выращивать стану)))

Лана*Свет

верно

Владимир Кириллов

Купил сегодня пакетик махорки (кстати, очень неплохой). Вполне курибельно.

Лана*Свет

))

Акрон Акронисов

Кофе и табак убрал из своей жизни. Мыло могу сделать сам. Поэтому жить буду не менее счастливо.

Лана*Свет

браво

Стас Летов

Табак в этом списке меня вообще не интересует, а без всего остального проживу запросто !!!

Лана*Свет

ок

Алекс ?

😝 Всё это заменит - самосад,самогон, и вместо мыла - зола простая!)))))

Лана*Свет

уничтожили цвет нации.. а остальным - не до этого.

Алекс ?

😯
Как ? А Мутин разве не свет нации,хотя бы тот же Мюллер - газовик!))

Лана*Свет

свет в кавычках

Алекс ?

Да мало ли таких светочей ютятся в этой стране!))

Лана*Свет

да уж..

Го
Горец.

Потру руки пеплом.Пригублю из ручейка. И присяду у очага, в своей уютной пещерке.

Лана*Свет

браво

Го
Горец.

Только не бис. Я не клоун.

Просто Человек

Плохо. Кофе и мыло,это да. табак уже не интересен. Но выход найдём.Это точно знаю.

Лана*Свет

верю

Просто Человек

😜 Удачи Вам на жизненном пути.

Лана*Свет

вам также)

Павел Примаков

ЧАЙ ПИТЬ БУДУ А КУРИТЬ Я НЕ КУРЮ! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЫЛА-ВСегда можно замену найти

Спокойная Старость

А то что камин и кресло качалка есть в каждом доме, сомнению не подлежит?

Лана*Свет

может и одле

рк
роман капориков

Мыло сварим, табак вырастим. А вот за кофе далековато придется топать...

Василий.

Руки и без мыла помыть можно, а вот без кофе и табака сложно бы было.

Лана*Свет

пропадете значит

Василий.

С табаком и камином все решено и давно.

Лана*Свет

тогда есть надежда

Василий.

Надежды нет, есть другая.

Лана*Свет

хорошо. что есть.

Василий.

Вот и сестра так говорит.

Лана*Свет

ей виднее

Володя

Руки сполосну водой,сяду на табурет закурю самосада,заварю малины.

Лана*Свет

не пропадете..

Володя

😊