Ruslan Suleimanov

Если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?

Ответы · страница 14
Серёжа Бакланов

))) 100%

Серёжа Бакланов

я хочу причинить ему страдания ....

Серёжа Бакланов

вы читали книжку Пауло коэльо "11 минут" ?

Лариса Безуглая

Нет, ну ужасно люблю читать. Возьму на заметку.

Серёжа Бакланов

почитайте Алхимика и 11 минут ... могу дать ссылки чтобы послушать 😉 аудиокниги

Svetlana Grigoryants

Чушь

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Если чушь - нажимай оранжевую кнопку!

Александров Павел

о да

Александра Кондрашова

читается так,как будто отвечает мазохист со стажем)))(без обид)

Александров Павел

возможно живя в такое время иотвечая на такие вопросы

Виктория Шапошникова

нет

Анжелика Зотова

нет

Евгения

100%)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Не помню - мы с Вами беседовали по этому поводу: Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Евгения

В контакте меня нет, и почему надо голосовать за Камиллу???

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Е ли вконтакте нет, то всего хорошего...

Ольга Сударчикова

да)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Оставим пока в покое мазохистов, Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Irina Poshkrebneva

da