Ruslan Suleimanov

Если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?

Ответы · страница 4
Клара Шевченко

я оптимистка и не мазохистка...но видимо для мазохистов именно в аду рай)

Ольга Петровна

а никто никуда не попадает сам создаешь в душе либо ад либо ад все в себе

Арт Акимов

Если мазохист попадает в Ад, то там его не мучают, демоны, чай, не дураки:)

Татьяна Андрющенко

Да) Его ни кто не пытает, вот ему и рай по сравнению с другими грешниками)

Владимир Киреенко

ЗАВИСИТ...КОГО-БИЛ...КАК-БИЛ...И ЧЕМ-БИЛ...ВОТ И БУДУТ-КАЧАТЬ...ЭТОТ-ВОПРОС...

Дина Хен

Если он уже в Ад попал то это Бог решил . Его решение всегда правильны

Fayzullo Dodokhanov

если мусулманин будет и покояться от грехов Всевышному Аллаху то да

Бауржан Мурсалимов

прикольный вопрос, тогда чтобы он попал в ад ему нужно попасть в рай

Ирина Михайлюк

Ошибаетесь, душевная рана больнее, а че задумались, видно проблемы?

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Уууу, как мы судим о людях...

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Глупо, а главное - бессмысленно.

Ирина Михайлюк

Не публикуйте глупых безсмысленных вопросов,такую чушь писать,и потом-же других критиковать

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Мои вопросы - это не Ваше дело! Если они не для Вас, их надо пропускать

Константин Макшанов

Нет. Он попадает в заслуженный ад. С персональным строгим режимим 😄

Галина Муравицкая

А что ад для мазохиста?) Где не лупят и все с тобой хорошо общаются?)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Дадада)) Почухивают спину, делают эротический массаж, спа-процедуры, джакузи...

Галина Муравицкая

А хахах дадада)) и говорят,какая ты зайка))

Владимир Варфоломеев

только он сначала очистецся огнём и тогда начнёт свой путь с начла

Назира Хайдарова

О, нет муки на земле ничто по сравнению с тем, что ожидает его в аду.

Настя Пашкова

ага, как в том анекдоте, а ты попробуй, согнись подкинуть дровишек

Владимир Черных Zlovlad_Ru

скорее всего нет, так как его поставят мучать людей, а не наоборот

Полина Маркова

Если он мазохист в аду найдут и для него нежелательные испытания

Blööd Onyx

да ещё как, а если в аду будут одни мазозисты, то ему будет скучно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

там они и есть только..кому ж там быть то еще

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

смотри как Евгения смотрит странно

Blööd Onyx

да ты маньячка и мне это нравится

Светлана Давыдова

хм...я не верю в жизнь после смерти,потому не могу ничего сказать

Александр Геляев

Для таких в аду есть специальные черти-щекотальщики. Защекочут.

Dima Aрmeиский

Нет. Ему там очень плохо. Особенно если за ниго никто не молится.