Ал
Александра

Что такого плохого в истерике? Это же выход негатива и проявление доверия к тому, кто вынужден тебя слушать 😁

Ответы
Слава З С У !

Истери́я (др.-греч. ὑστερία, от ὑστέρα — «матка») — устаревший[1][2] медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Ранее выделялись такие диагностические единицы, как истерический психоз, истерическая личность, тревожная истерия и конверсионная истерия.

Ал
Александра

Ну вот, а большинство говорят, что истерики специально закатываются.

Слава З С У !

нет конечно(

Хронит Бронхический

Надо правильно психотип партнёра подбирать - одни, в крике, слышат только ор и не слышат слов и у них начинает болеть голова...а другим, хоть с мегафоном в ухо ори, он шум не слышит, он слышит слова...

Сергей Пастухов

Навязанное доверие тот еще подарочек.
Непрошеный выход негатива на случайно оказавшуюся рядом невинную голову?
Что ж, неплохо сформулированный вопрос содержит и ответ.

Ag
Agafon

с истеричками стараюсь не общаться и не дружить, они не могут мыслить разумно, мылять на эмоциях, все их прихоти примитивны и часто вредны всем...

Лола Ололоева

Люди со слабым интеллектуальным развитием считают, что довести кого-нибудь до истерики это прямо высшее искусство, особая заслуга и все такое.

Виктор Шаламов

Плохое в истерике то, что отрицательно действует на нервы окружающих. Бывает что и вызывает инфаркт, инсульт и прочие болячки.

Ал
Александра

Как сильно вы ошибаетесь

Светлана Спицына

Ни когдa не устрaивaйте истерику лёжa нa спине. Слезы зaтекaют в уши и стaновится щекотно и смешно я тaк уже три истерики сорвaла)))

Дмитрий Башмаков

истерика это выплеск накопившихся эмоций,так почему бы не копить их в себе а по немногу делиться ими с тем кому доверяешь?😉

Ал
Александра

Я об этом и говорила.

Дмитрий Башмаков

а я о том что можно обойтись без истерики,если делиться чувствами и не копить их в себе😏🙂

Мира Мельник

Это издевательство над тем, кто тебя слушает. Никакого доверия тут нет. Это жёсткое требование к другому. Не любовь.

Мира Мельник

Не всё решается силой воли.

Ал
Александра

На данный момент, мне это сильно помогло бы.

Мира Мельник

Самообладание - хорошее качество, его можно и нужно развивать, работать над ним. Но это бывает трудно. Без помощи свыше не обойтись.

Ал
Александра

Постараюсь поработать над этим

**
***

Порой она выводит людей из себя.они страдают.но увы,выход эмоциям должен быть.я сразу начинаю реветь взахлеб😞

Владимир Лунин

Выход негатива и другой может быть(тем более может не надо негатива?) А истерика - уже психический "сдвиг"...

Ал
Александра

Может надо просто мнение психологов об этом посмотреть и вопросов иных не возникнет 😁

Дед Доест

истерика разрушает энергетическую связь между людьми. чем больше истерик тем ближе расставание

Ал
Александра

Нефига... это же идеальный вариант, даже по психологии 😁

Геннадий Волков

Тут показали истерику молодой девушки в психоневрологическом диспансере. Страшно стало!..

Марина Ростовская

Истерика - очень плохой спектакль для окружающих...Проявлять негатив надо наедине с собой.

Ал
Александра

Это не спектакль

Ла
Лариса

Это не появление доверия, а выплескивание негативной энергии на того, кто оказался рядом.

Сергей К.

Женщине по природе нужно с утра наорать, выпустить негатив иначе она впадает в истерику

Pups

Как выше писал человек женщина сама эти условия создает))

Ал
Александра

Нет, сама создаёт редко. Чаще создают мужчины.

Pups

Нуну🤭

Pups

🏃‍♂️🤭

Не
Немыч

Возможно...если только истерика не сопровождается битьем посуды и нанесением ударов😀

Не
Немыч

А Тем кто про ад толкует, скажи они еще не чего об этом не знают, абсолютно не ведают о чем говорят😀

Ал
Александра

Я думаю, прочитают

Не
Немыч

Ни черта не поймут...

Ал
Александра

Откуда вы знаете?

Не
Немыч

Да не суть...

Григорий

Потом стыд перед выслушавшим, да и выслушавший будет сторониться (что вполне логично)

Ал
Александра

Близкому человеку некуда сторониться 😁

Григорий

Значит будет отдаляться😊

Ал
Александра

Не, я не разрешаю так

Три3Ло Zloe

Истерика не подразумевает доверия , это безконтрольно , а плохо - потому что заразно.

Грейсвандир

вывешивайте эту табличку перед ее началом) - и концерт пройдет под аплодисменты)