Лара Ларочка

Где и как спрятать любовника?Срочно))))

Ответы
Евгений Панов

Грех смывается кровью ягненка закланного за каждого грешников ,это Божий Сын Иисус Христос, Он ждёт вашего согласия и принятия Его в своё сердце,в свою жизнь,через покаяние и следуя по жизни ,познавая Бога в Его семье которая есть церковь( община) ,чтоб иметь спасение,исцеление, освобождение,благословения во всем и жизнь вечную.

Лара Ларочка

Вы нормальный?)))

Евгений Панов

От Создателя не что не спрячешь и от себя не убежишь , вопросы у вас здравые? Подумайте хорошо. Любовник если у вас есть, значит есть муж, раньше пробивали камнями за грех прелюбодеяния, а сейчас с мнимой вседозволеностью греха, последствий плохих не миновать в жизни земной, а после смерти ждёт вечный огонь( ад) для грешников не раскаявшихся и неверуюших во Спасителя Христа

Лара Ларочка

Это шутка, милейший, идите мимо!)

Лара Ларочка

Удачи!)

Игорь Дондис

А, помнишь, как мужа уговаривала выбросить старый комод, а на его место купить трюмо с шухлядками!?))) Теперь попробуй, растосуй его (любовника))

Лара Ларочка

Ну как вариант)))

Игорь Дондис

И в какой позе анекдоты смешнее?!)))

Лара Ларочка

В разных)

Игорь Дондис

Нет у вас у женщин, фантазии!)))

Лара Ларочка

Пусть будет так!)

Роман Орлов

Пусть компьютер чинит как-будто это программист пришёл его наладить и никого прятать не придётся, ещё и денег на такси рубанёт

Лара Ларочка

Тоже верно)), спасибо за совет)

Igor Kuznecov

А зачем его прятать ? Он из бюро добрых услуг, пришел по вызову белье постирать, потом придет его гладить.

Лара Ларочка

Точно! Спасибки за совет)

Николай

в шкаф какой нибудь или под кровать в спальне пусть до утра лежит под кроватью .

Лара Ларочка

Так жалко же бедолагу((

Николай

мужчина должен всё терпеть ради секса с чужой женой . так что толкай его под кровать пусть там лежит .

Лара Ларочка

Диван низкий, не поместится)

Лара Ларочка

Есть, боюсь не поместится)))

Николай

женщина же умная , тогда придумай что нибудь , приходил мастер чинить , кран , телевизор , телефон, пусть даже ночью , мастера сейчас ходят и ночью .

Лара Ларочка

Правда?)) Не знала)

Лара Ларочка

Спасибо)

Жека

ммм....мм...а не прячь его.....пусть получит за то что позарился на чужое мясо

Лара Ларочка

Вы на бан напрашиваетесь?

Жека

извени не удержался 😂 😂 😂 😂 😂

Лара Ларочка

Хам

Жека

😂 нет просто .... юморной человек

Лара Ларочка

Не всем Ваш юмор нравится, имейте ввиду!

Александр Александр

дайте ему разводной ключ и смеситель в руки, за сантехника сойдет)))

Лара Ларочка

Круто)), хорошо придумано!!!

Александр Александр

обращайтесь, а следующий раз предупредите что бы сам приносил, ну еще комбинезон с каской, за электрика прокатит)))

Лара Ларочка

Ахахах Вы продуманый человек! Попадали в такие ситуации?)

Лара Ларочка

Угу, верю)))

Александр Александр

🤓 эти глаза не врут!))

Лара Ларочка

О да, эти точно не могут врать)))))

Михаил Ten

Прежде чем прятать любовника, надо что бы он был😂😂😂😂😂😂

Лара Ларочка

Да, точно))). Спасибо за совет!))

Михаил Ten

Ещё надо чтобы был муж, от которого прятать любовника😂😂😂😂😂

Лара Ларочка

А с этим всё в порядке, есть, самый любимый и родной))

Михаил Ten

А зачем тогда про любовника мысли?

Лара Ларочка

Это разве мысли?)) Это так, шутка!)

Михаил Ten

Ааааа, шутка... Прям живот от смеха болит...

Лара Ларочка

Ой, смотрите не надорвитесь, смех конечно полезен, но всё в меру!)

Вя
Вячеслав

Обсыпь его мукой и скажи,что бы не двигался!мужу скажешь статуя!)

Лара Ларочка

Ок, спасибки за совет)))

* Л.е.д. *

Довести его до кипения и перевести в газообразное состояние!)

Лара Ларочка

Крутой ответ!))) Правда не представляю как это сделать, но мне понравилось)))

Июнька

гаечный ключ ему в руки- и скажи немецкий сантехник пришел)))

Лара Ларочка

По спец.заказу)?

Лара Ларочка

Ок)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Откуда у тебя любовник,если у тебя даже изображения нет.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Дааа,тяжелый ты человек...Всего доброго,ты в натуре ничего не поняла. Конечно умею читать, мы же ведем с тобой диалог,не тупи ладно?

Лара Ларочка

Я туплю? Вы мне связь объясните, как моё изображение может повлиять на наличие или отсутствие любовника?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Бля ну какой у тебя любовник,не беси?Еще поспорь со мной что это реальный случай из жизни.Никакая нормальная баба не будет писать что у нее есть любовник,или напишет только конченая шалава....Вот я и говорю откуда у тебя любовник,если даже фото нет.Догони смысл...

Лара Ларочка

Ладно, то что это шутка, Вы правы. А любовника вообще ищут натурального, не по фоткам на авах. Хотя, может у Вас так, тогда Ваше изображение не подходит для этого)

Лара Ларочка

Спасибо за общение)

Борис Никоноров

Пока дождешься советов оба с балкона полетите)))

Лара Ларочка

Бедаааа

Майя Петрова

в диван, шкаф, на балкон, за штору, в кладовку

Лара Ларочка

Ого, сколько вариантов))

Майя Петрова

У меня хорошая фантазия. Никогда не имела любовников.

Лара Ларочка

Отличная фантазия, поздравляю)

Вя
Вячеслав

ебитесь дальше, раз вы шкура, зачем прятать

Лара Ларочка

Вы не ответили), так какой вопрос для Вас считается нормальным?

Вя
Вячеслав

Про страну про отношении и жизнь много ведь тем для вопроса

Лара Ларочка

Вы считаете что на развлекательном сайте обязательно должны быть глобальные, унылые, или слишком умные вопросы?

Вя
Вячеслав

Я считаю вопрос должен быть интересным

Лара Ларочка

Так я не успеваю читать ответы)), мне кажется всем интересно)). Люди ищут тут развлечение, позитив. А не темы о войне, политике и т.д. и т.п. Этого добра на TV хватает...

************ Неизвестн@я

не надо прятать) познакомь со своим мужем)

Лара Ларочка

Ох, думаю муж будет не очень рад!

************ Неизвестн@я

а ты не думай)))))))))раньше надо было думать)

Лара Ларочка

А сейчас что?

Виктор Исаченков

Кошмар! Я был из службы натяжные потолков!

Лара Ларочка

А что, как вариант подойдёт! Спасибки за совет)))

Дмитр Оверченко

на люстре муж в вверх никогда не смотрит

Лара Ларочка

Не выдержит)

Дмитр Оверченко

захочет спрятаться будет держаться за кабель

Лара Ларочка

Это точно, как в фильме: "Захочешь жить, ещё не так раскорячишься")))))))

Василина Умеркаева

Поздняк метаться. Пусть встанет статуей

Лара Ларочка

Ок), так ему и скажу)

Василина Умеркаева

И побольше выражения на лице😂

Лара Ларочка

Ахах

Илона L@zir

Пусть чинит что нибудь, типа муж на час

Лара Ларочка

Точно! Спасибки за совет)))

Лара Ларочка

Ок, а то как в немецком фильме: фантастиш и т.д и т.п.)))