Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы · страница 11
Юрий Карелин

Когда китайцы заселят всю Америку, а нас станет больше, чем китайцев. Гы-гы-гы...

Грек. Алик.

От того что семья больше не значит что ты состоятельней.

Алф

Я думаю скоро.,,Типа извините дорогая европа и америка, но евро нынче не в моде,,

Элина Лунькина

когда президенты не будут миллиардерами, когда перестанут красть с размахом...

Богдана Сваровских

Вопрос времени не ко мне, но то , что он будет мировой валютой, это определенно !

Галина Обозова

Я считаю уже надо совсем новую мировую валюту вводить. Называется "Блямзики"....

Sergey Atoff

Никогда... После глобального ядерного удара ни одна валюта не сможет устоять...

Sergey Atoff

Татьяна Щербакова

не будет. Для этого надо восстановить Союз, но на это ни пойдут наши аллигархи!

Александр Коробченко

Когда командир взвода скомандует: "Од мене и до следуещего столба - шагом арш!"

Пп
Пппрррр

ооо,скорее бы.Давно уже мог быть,если бы не трусливая политика правительства.

Николай Леонтьев

Рубль и так мировая валюта потому что он золотой, а все остальное так фантики!

Лена

Когда страна будет развитой, и власть научится выполнять свои обязательства

Виктор Молчанский

Скоро, Путин кинет Америку и с Китаем будет расплачиваться рубль - юань.

Лена

Но, он давно ждет. Образование в стране своей уже уничтожил, науку, промышленность... Все готово для рывка

Виктор Молчанский

Ну, в армии восстанавливают училища. Путин понял, что без науки. страна великой не может стать.

Лена

Путин про науку еще ничего на понял. У нас считается, если заставить , то сразу инновации потоком хлынут

Виктор Молчанский

Я не могу всё знать, но наука будет подниматься по моей информации.

И К

скоро очень скоро после второго фин криза доллара рубль и юань будут мировым

Марип Сабирадзе

никогда, и не надо,рубль наш единственный, неповторимый,деревянный и любимый

Марина Вассель

Когда в школах перестанут изучать английский, а начнут изучать военное дело.

Алька Energizer

Это надо спросить у Д. Медведева. Это он правит миром. Это он "серый кардинал".

Грек. Алик.

Да он ещё только учится.

Грек. Алик.

:?

Серый Волк

Вообще то он уже был мировой валютой до революции, царские золотые.

Алька Energizer

Да сплыл. Сперли и по чулкам рассовали.

Дмитрий Купинский

Cветлана Донских
жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне, ни тебе...

Разалия Бисимбаева

КОГДА МЫ БУДЕМ ВЕЗДЕ ЕЗДИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ПОКУПАТЬ ВСЕ НЕ НА ДОЛЛАРЫ А НА РУБЛИ

Ksucha-97

Вот сейчас Крым присоединили. Так по немножку и мы будем все больше и больше

Лана Коста * Тамада*

Надо спросить не у нас,простых смертных,,а у Путина.Хотя мое мнение,НИКОГДА!