Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы · страница 15
Алексей Арсентьев

когда американские рокфелиры перестану нам диктовать свои условия

Андрей Д

Путина уже признали политиком №1 в мире, значит и у рубля есть шансы

Анатолий Леликов

Будь сильным и к тебе потянутся:) Все зависит от каждого из россиян.

Зина Гунько

Хочется верить , что когда-нибудь и станет , но , по-моему, это утопия

Светлана Заграбанец

когда Россия раскинет владения на Американский континент и Европу

Buyun Black

Потерпи ещё малёха,годков через 25-ть будем долларами клеить стены!

Грек. Алик.

А стен хватит?

Buyun Black

А у тя 9-ти этажная квартира,што ли?

Грек. Алик.

Пока только 3-х этажная.

Андрей

когда рубли из "деревянных" превратятся в золотые. вот это валюта)))

Н И К И Т А ! ! ! !

когда в школах начнут изучать не английский а автомат калашникова

Владимир Веселов

Пути Господни не исповедимы: может, через месяц, а, может, никогда...

Галина Жилина

Наверное не скоро, хотя в некоторых странах берут рубль как валюту

Вадим П

Рубль и есть мировая валюта. Евро и доллар за ней угнаться не могут

Гаухар Рахманова

у нас в Узбекистане сум, рубль когда мировой валютой станет незнаю

Anatolij Sorokin

Да это хороший вопрос когда мы наверное не дождемсья, долго ждать.

Мария Малышева

Когда за него будем продавать наши ресурсы. а не за евро и доллары.

Татьяна Купрюхина

Тогда же когда русский язык станет языком международного общения

Анна Орешкина

Если наше правительство не будет брать пример с Китая, то никогда.

((= Little Miracle =))

Когда Россия после Крыма захватит Аляску,Америку и еще пол мира)))

Грек. Алик.

Сколько агрессии.

((= Little Miracle =))

Что Вы что Вы,и мысли об агрессии не было)))

((= Little Miracle =))

Gaiberen Kashikov

После того, как пьяный дежурный офицер РВСН нажмет не ту кнопочку

Cергей Ермолин

Даже, если он пьян, даже, если он нажмет не ту кнопочку, то НИЧЕГО в мире не изменится. Изменится только жизнь офицера.

Игорь Еговин

Рубль - это уже мировая валюта, просто он пока ещё об этом не знает

Марина Редюк

Когда рублевые финансисты переплюнут долларовых в мавродовщине.