Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы · страница 2
Unknown User

когда россияне начнут относиться к своему государству, своему правительству, своему городу и к своим партнёрам по бизнесу так же, как граждане страны, валютак оторой является мировой сейчас

Грек. Алик.

То есть вы предлагаете всех кидать партнеров как наши американские товарищи.

Unknown User

У тебя есть факты кидалова со стороны американских (а не понаехавших туда) товарищей? Я много лет сотрудничаю. Переговоры иногда бывают тяжёлыми, но фактов кидалова в буквальном смысле не замечал ни разу. Более того, становление доллара как мировой валюты изначально связано с мормонами, у которых кидалово попросту немыслимо. Ну не укладывается оно в их головушках, никак.

Грек. Алик.

А Ливия Сирия Ирак Расширение НАТО на восток.

Unknown User

НАТО это вообще блок стран. Не вижу, как перечисленные страны соотносятся к кидалову деловых партнёров американскими товарищами. Если намёк на войны, то практически во всех случаях это местные разборки. Вкратце, разбогатевшие (за счёт сотрудничества с США как раз) горячие бедуинские парни едут в штаты, раскатывают губу и баламутят воду чтобы вернуться в свою страну как правители. В фильме "911F, точка кипения демократии" про Усаму есть немного, это просто один из примеров такого рода.

Грек. Алик.

США это сброд всего мира. Кто не смог у себя в стране сделать бизнес прутся туда. Ну а деловые качества их известны-только сила оружия.

Unknown User

Фу какой набор невежества. Нехорошо так. Можете перечислить войны, в которых США победила? И обосновать, как сила оружия помогла сделать доллар мировой валютой.

Василий Дмитриев

когда Россия откажется от доллара,тогда крах Американской экономики и бурный расцвет нашей,за свой товар надо получать нашей денежной единицей или золотом.Доллар золотом не обеспечен.

Александр Дронов

...всё к тому идёт.....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Грек. Алик.

И сколько тебе занять??? 😄

Александр Дронов

...есть Возможность и без % ...? конечно с возвратом?Меня устроит.

Грек. Алик.

А меня нет. Из тебя работодатель как из дерьма пуля. Ты кого кинуть хочешь?

Александр Дронов

Будь проще...давай поговорим в СКАЙПе, вникнешь в моё предложение ...сам примешь решение...А ты ...СЛЮНОЙ брызгаешь, ....Ты же РУССКИЙ...

Александр Бабенко

Да кажысь в Русских работодателях уже разуверились

Лариса Аджамян

Почему-то в последнее время слово "патриот" - чуть ли не ругательное слово. Мы как-будто соревнуется в том, кто меньше любит РОДИНУ. " А знаешь, всё ещё будет...Упустишь и не поймаешь..."

Елена Мареева

Обама приходит к гадалке: -скажи, как отношения сложатся у Америки с Россией? -Война будет. -ну это и так понятно. лучше скажи, сколько будет стоить хот-дог в 2024 году? - 18 рублей.)))))))

Само Счастье...)))

Очень скоро...Приходит Обама к гадалке: - Скажи, что будет через 10 лет?
- Война с Россией!
- Ну, это неинтересно! А сколько через 20 лет в Америке будет стоить хот-дог?
- 12 рублей!...)))

Next32

Пошел Обама к гадалке,она предсказала войну с Россией.Он сказал,что это не интересно,и спросил,сколько будет через 10 лет стоить хот-дог в Америке,гадалка ответила"12 рублей.")))

Андрей Андреев

когда суперкрупный вулкан в Америке проснется проглотитСеверную Америку,Британия замерзнет,Ватикан зальет водой и тогда останутся только две наши валюты рубль и юань.

Нина Петрова

Когда-нибудь будет. Америка от собственной злобы разрушится. И делать ничего не надо. Россия станет сильнее, объединившись с бывшими республиками СССР. Но это не скоро.

Сергей Викторович

Именно на этом вопросе всплывут все "майдауны", псих. больные и "умники всех мастей. Зверинец по одной крышей с цирком. За редким исключением! Спасибо за забавный вопрос!

Адам Божий

В 2014 ГОДУ, СКАЖУ БОЛЬШЕ, ПО СЕКРЕТУ, - ДРУГИЕ ВАЛЮТЫ ПОСТЕПЕННО УЙДУТ С РЫНКА, ИБО РУБЛЬ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ЗОЛОТОМ!!! НО ДЛЯ ЭТОГО, ОН (РУБЛЬ) ДОЛЖЕН С Т А Т Ь Д У А Л Ь Н Ы М !!!

Светланка Симонова

Приходит Обама к гадалке:"Что будет с Америкой через 10 лет?" -"Вас повторно выберут президентом" -"Нет, это неинтересно, а что через 20 лет?" -"Ход-дог будет стоить 10 рулей"

Анастасия Герасименкова

учитывая, что Путин отжал Крым, США постепенно теряют свой авторитет, а Европа катиться в пропасть... я думаю, лет 40 в таком же ритме и все будет чики пуки для России ))

Марина Митряева

Никогда!!! Россию на Западе очень боятся и не позволят ей стать частью мирового капитала. Поэтому-то сейчас и пытаются жалкие санкции применять, благодаря Украине.

Валентина Гребенщикова

Я бы вообще хотела бы ,чтобы люди не разделялись на нации.Была бы единая валюта ,любая .,лир,юань,да разницы нет. Лишь бы дети не просыпались от воя сирен и бомбежек.

Лина

Приходит Обама к гадалке: - Скажи, что будет через 10 лет?
- война с Россией!
- 12 рублей! :)))

Грек. Алик.

Вы забыли о погоде на Алабамщине и Мисисипщени.

Лина

:?

Грек. Алик.

Рязанщина Алабамщина и т.д.

Лина

это как то с валютой связано?

Владимир Яуфман

Россия и Беларусь более 20лет устраивают единое валютное пространство А через сколько лет и когда рубль будет мировой валютой- виднее будет моим пра правнукам

Александр Науменко

Никогда. Рубль вообще скоро станет сугубо закрытой валютой внутри разорванной на части Роисси, которая вперде! Абсолютно неконвертируемой и никому ненужной.

Грек. Алик.

Ну скорее тебя на кукан в камере поставят. Там патриоточек любят.

Александр Науменко

Ну вот, начинаются оскорбления. Головой надо думать и информацией владеть, а не материться и ругаться.

Грек. Алик.

К сожалению может голова у тебя есть а мозгов нет.

Александр Науменко

Не мне решать. Медкомиссия разрешила работать в ФСБ, а я медикам доверяю.

Грек. Алик.

Это тебя успокоили. На самом деле тебя и на дворника через конкурс могут не допустить.

Salimkhon Kurbonov

Нежным женским взглядом,зеленой травой,Буду наслаждатся покуда я живой.Пил вино,пью вино до минута свой роковой .С наступаюшим Праздником дорогие женщины!!

Надежда Правоторова

когда заработают заводы , фабрики и тд , тогда и рублю станет мировой валютой , а то привыкли только торговать чужими тряпками и распродовать свое сырье.