Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы · страница 6
Манюня

ОХОООХООООО!!!! Тогда . когда наши правители перестануть грабить все и вся и начнут думать о стране и людях

Шухрат Ибрагимов

как америка сильнее прижмет россию и все блин будет крах доллару и оплата за газ и нефть понесут в рублях

Фёдор Водолеев

да лучше чтоб в россии сделали деньги крымские , а то в переводе с ихних денег на наши получается дешевле

Ольга

Абама спросил,что будет с Россией через 20 лет-ответ,что что, гамбургер в Нью Йорке будет 20 рублей стоить-)

Сергей Алексеев

А он сейчас не мировая валюта? Вроде худо бедно принемается во всех мировых банках в отличии от гривны.

Алексей Беликов

это как в анекдоте... -милый , когда пойдём загранпаспорта делать ? -зачем ?скоро весь мир будет Россией.

Татьяна Давыдова

Когда любой русский будет жить, как достойный человек!!! А не как лох, всем помогу,самому ниЧО не надо!!!

Елена Визитиу

надеюсь,никогда,потому что втрой волны фашизма и нацизма,только в этот раз русского,мир не выдержит...

Светлана Васильева

Когда перестанут заглядывать в рот Америке и Западу,и,наконец-то займутся проблемами внутри страны

Татьяна Ковалевская

Так он уже и так мировая валюта! Просто России пока выгодно не быть мировой валютой - товары дешевле.

Наталья Vk

Он был ею до 1917 ... Когда на престоле снова окажется мудрый царь, рубль снова станет мировой валютой☝

Виктор Безносюк

как россия будет продавать нефть и газ за рубли.что и начинает делать китай отказываясь от доллора.

Дмитрий Табунов

Когда Россия окрепнет, и начнёт торговать, большей частью, товарами, а не сырьём и полуфабрикатами.

Вл
Владимир

А что из раскладок клавиатуры он уже исключен, или по рублевой карте за границей не расплатиться?

Olya Soyl

да кому мы нужны...скорее всего китайский..че там у них (пишу с бухты-барахты...что в голову пришло)

Айгуль Шыныбекова

размечтались...хотя сперва приумножайтесь как китайцы если не сможете иметь верховенство всеми

Re

политика не по мне. Пусть ею занимаются мужчины. хотя она и является мировой,возможно я ошибаюсь

Елена Гул

требование России производить оплату кредитных обязательств, с западных партнеров, в рублях....

Александр Волченков

Для этого необходимо несколько вещей: дефолт США, развал ЕС и невероятная любовь России и Китая

Ру
Рустем

Вот присоединим Украину, Финляндию, Аляску и ещё пару каких нибудь стран, вот тогда и свершится.