Владимир ...

В какое время года Красная Шапочка к бабушке с пирожками пошла?

Ответы
Людмила Гладкова

Так,лес был глубоко зелёным,волк уже вылинял...значит середина лета..))

Владимир ...

Вот это подробности. А есть сведения что зимой.

Людмила Гладкова

нее,она в своей шапочке и сарафанчике не дошла бы,и волку сильно не до неё бы было..

Владимир ...

Ссылку не могу дать. В ютюбе набейте "Уральские пельмени. Красная Шапочка"

Людмила Гладкова

Ну,так у них наверняка просто на тему..интерпретация тесезеть))

Лунный Свет

Осенью должно быть. Когда охотничий сезон открывается.

Аптер Пётр Яковлевич

Я как-то не обратил внимание

Кузнечик Кузя

Если охотники то очень

Кузнечик Кузя

Да? Тогда пусть будет июнь

Владимир Городецкий

ГДЕТО ПОД ОСЕНЬ

Владимир ...

Неа зима

Е*
Елена ****

Точно не зимой

Владимир ...

Уральские пельмени с этим не согласны

Галина Завадич

НУ НЕ ЗИМОЙ _ЖЕ

Владимир ...

Почему нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В полночь.)))

Владимир ...

(Вот доказательства что зимой)

Константин Южный

Да уж! Я тут как-то пытался смысл сказки про курочку Рябу постичь! Там вобще конкретные непонятки! Я даже запрос в нете набрал "смысл сказки про Рябу". Так мне там целую диссертацию научную предложили! Я единственное , что смог понять это какой-то бред , что яйцо золотое там что-то олицетворяло собою языческое! Болото в общем полное!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А не воспринимай всё серьёзно.)))

Константин Южный

А ты хоть в курсе этой заморочки с курочкой Рябой?! Я когда вник пару лет жизни утратил!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я в глупости не пытаюсь вникать.))) некогда.

Ксения М.

Думаю летом

Владимир ...

А тут выходит что зима.

Виктория Осипова

Летом!!!)))

Виктория Осипова

На иллюстрациях нарисовано!!! И в сказке об этом сказано!!! Когда Красная Шапочка шла к бабушке, то по дороге собирала цветы!!!

Ол
Оля

весной)))

Ол
Оля

волк не сильно голодный был

Айнур Мамиева

Осенью

Айнур Мамиева

))) только думаете? Я думала что где то об этом намекается

Владимир ...

Спасли их дровосеки. Конечно это могло быть и летом. Но дровами на зиму осенью запасаются.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Летом

Владимир ...

Ногой топнуть не забыли? 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

ссылка не открывается ...

Владимир ...

попробуйте так

Валентина Леонтьева(Карелия )

Без результата ...что у Вас там ??

Лора

летом

Лора

угу, она шла и собирала цветы, весной не так и много цветов