..
...

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся - то любимым бездельем..

Ответы
Александр Зитлер

А что Вы понимаете под бездельем? Лежать, уставившись в потолок? Да, классическое безделье. но для нормального человека это пытка. Попробуй пролежи все выходные. Ещё пролежни наживёшь. А всё остальное-чтение,телевизор,-уже не безделье.

Юрий Иляхин

Каленка ( обоженная стальная проволока , при увязке боевой техики на железнодорожную платформу - вещь незаменимая ) . Так . Теперь к вопросу . Выходные - опохмел , реально ни как не отпостит после вчерашего концерта .

Vasily Goldstein

В чём вопрос? Кино хорошее лекарство от Вашей депрессии, посмотрите фильм, 37,2º утром
37°2 le matin, 1986, Думаю впечатлит Вас.

Vasily Goldstein

В чём вопрос? Кино хорошее лекарство от Вашей депрессии, посмотрите фильм, 37,2º утром
37°2 le matin, 1986, Думаю впечатлит Вас.

Кот Богатый

и пацаны у нас снова подготовились стрелять в мониторы,настроив какието свои видео

..
...

Ха

Кот Богатый

ну нет у них любимого делать что тут поделать,а может это дело и есть

Александр Таланов

От безделья провел день на авторалли,других сагитировал,довольны,хоть и замерзли.

Александр Таланов

Я сгонял на авторалли,промерз,но эмоции того стоят,нас было много бездельников.

Андрей Журавченко

Точно любимое дело на выходных если они есть это ни чего ни делать

Юрий Хуовинен

Выходные всегда найдется чем заняться иногда и времени мало

Станислав Кабанов

Безделие, это тоже работа и ей нужно уметь заниматься!!!

Yuri Kozhevatov

Ой!Сейчас в парк поеду ,хоть полтора часа позагораю...

Равиль Гимадиев

Привет! Нужно выспаться как следует! Как настроение?

Влад Сми

Я всегда найду чем занятся темболиялюбимым делом

Алексей Гриневский

А что если дело не любимое а заниматься им нужно?

Алик Саргсян

зонимаитесь чем тд полезним.или подготовтесь.

Сергей Сергей Журавов

вы просто прелесть. я буду заниматься диваном

Владимир Шибнев

Верно.Безделье - тоже, своего рода, занятие

Сергей Медведев

Дело у хорошего человека всегда найдётся.

Яша Абдуллаев

А лучше наверное заняться полезным делом)

Клим Чекурашев

"За деньги можно и бесплатно поработать!"