🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Что превращает девушку в женщину ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... в институте мне староста группы (наверное девушка) сказала мне:"Наша (имярек) девушка!!! Она сама нам сказала!!!" Говорила мне про зам. декана... ей тогда по 70 было!!!

Tim

Шаг 1. Создания семьи, шаг 2. Рождения ребёнка, шаг 3. Верность любящему мужу. В совокупности все эти шаги делают из девушки, женщину.

Alex

Секс — это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Девушка становится женщиной не при первой близости с мужчиной, а при первом посещении ювелирного магазина.

Su
Sunshine

Даже если ей 5 и родители покупают ей гвоздики, чтобы пробить ушки?

при первом посещении ювелирного магазина

Su
Sunshine

Глупость

Su
Sunshine

Если бы вы были Брэдом Питтом, то возможно я бы прислушалась к вашему совету 😊

Гарик Гарик

Привет принцесса, хочу написать что девушку в женщину превращает не зря прожитые годы. И много ещё чего.

Александр Шульга

Женщина Веста = Богиня-Хранительница, а девушка невеста, пока не войдет в состав своей семьи.

Я-
Я-Искал-Тебя

то что и мужчину,тобишь взросление
и нет,тут дело не потрахушках как скажут многие невежы )

Бабушка Морошка

именно что? Если бы спросили кто, ответила бы "дед Пихто". Хотя это тоже "что" по значению:))))

Евгений Во-Ин

опыт - разнообразный, житие, ошибки в том числе

Бабушка Морошка

это ты хорошо сказал:))))🤓

Евгений Во-Ин

спасибо, я так думаю...

Прохор П

Ой а ты не знаешь. 15 назад лет, это случилось это, а ты всё переживаешь, как так случилось.

Ге
Георгий

Ты хочешь стать женщиной? Это как парню стать мужчиной. Надо набираться сил, знаний...

Эх Прокачу

Логично, что рождение детей , но есть же и бездегые женщины. Тогда наверное-возраст.

Su
Sunshine

Аа, вон в чем дело 😄

Эх Прокачу

Шучу конечно. Но это сути не меняет))

Su
Sunshine

В каком месте ты пошутил?)

Эх Прокачу

Что патриотичней.

Su
Sunshine

Понятно)

V-
V-Krot

Огромное дидло, с резины иль с кожи, мужик теперь вряд ли к такому причастен

Su
Sunshine

Нет, абсолютно не верно

V-
V-Krot

Прекрасные пальцы, с большими ногтями, сейчас надо всем в трудный век экономить

Su
Sunshine

🤔

V-
V-Krot

У меня бывает, начинаю вдруг говорить в стиле "ты любишь капусту, ты любишь морковку, ты любишь вообще всякие овощи с грядки". Просыпается вагант.

Su
Sunshine

Понятно

Володя

Физическое здоровье, духовное развитие и материальная независимость.

Konstantin Leytan

— Милый, давай попробуем в другой позе? — А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

Улугбек

Жизнь!!! Превратности онтогенеза!!! Мог бы и сам догадаться, Идиот...!

Ве
Вероника

Наступления половой зрелости и начало менструального цикла.

Просто Осень

Когда она идёт на кухню не просто кушать, а приготовить обед

Добрый Маньяк

Наверное тот момент, когда она перестает летать в облаках.

Su
Sunshine

Мечтать это не плохо. В любом возрасте

Добрый Маньяк

Главное чтобы мечты, не мешали реальной жизни

Su
Sunshine

Естественно

Su
Sunshine

🎈

Го
Гор

Я знаю что из женщины в девушку -превращает косметика.

Su
Sunshine

😆

Антонио Гареев

А то ты не знаешь...Волшебная палочка.😂😅🤣😂😅🤣