Триседьмое Царство!

Милый, ласковый, самый родной и близкий человек, спокойной ночи. Я сейчас очень далеко, но мое сердце и душа с тобой! Я уже очень по тебе скучаю. Вспоминай обо мне, я всегда о тебе вспоминаю... Оставь в сердце уголок, я всегда для тебя оставляю... В жизни главное — не забывать, кого ты любишь и как сильно ты любишь. В моей жизни это — ТЫ!

Ответы
Леша

а для тебя в моем сердце уже давно и навсегда есть место и ты там постоянно а душа моя всегда с тобой !!люблю тебя !!!!!!!!!