Олег Разумович

Если женщина на корабле - к несчастью, что она делает в семейной лодке?

Ответы
Юрий Беляцкий

Это все проблема предрассудков и психологии. Если не обращать на всякие мелочи, возникающие в процессе общения мужчин в присутствии женщин внимание, проблем не будет.

Василий Сучков

В семейной лодке женщина является и лоцманом и капитаном! А мужчина штурман, которым мягко управляют, а он думает, что это он в семье главный!

Ирек Нуртдинов

Знаешь, что Олег! С таким вопросом обращайся к жителям Франции... Они тебе столько насоветуют...!? А если по нашему - нах надо!

Елена М.

Я работала на судне у нас не было несчасчастья наоборот ну этого счастливого времени не вернгш я не верю в это

Д)
Дашуля ))

ну наверно мужчина без женщины это ничто!!!не радости,не счастья,не удовольствия и ни сор.разве это жизнь?

Ilya Eliseev

а неудивительно, что "лодка любви разбивается о быт", если "женщина на корабле" - к несчастью..

Лидия Степанова

Это не значит, что лодка или корабль обязательно потонут.Несчастье-понятие растяжимое.

Rita Gamles

Олег, если гомосексуалы целуются на людях(и не только), то почему их еще не растреляли?

Олег Разумович

не расстреливать нужно, а разрывать их "слабые" места граблями

Раиса Шульцева

Ну во первых, лодка это не корабль! Женщина вообще то хранительница домашнего очага!

Oл
Oльгa

Так в чем проблема? Пусть в лодках будут одни мужчины, мы это легко переживем. А вы?

Татьяна Гадецкая

Женщина в семейной лодке-капитан, а что делает капитан на корабле всем понятно,

Юрий Михайлович Колесник

А что..??? Женщина и несчастье - это равноценно...??????? Таково ваше мнение...????

Cветлана Шокурова

что же мешает вместо женщины в семейную лодку взять еще одного мужика

Зинаида Сегаль

Семейная лодка не корабль. Да и море семейной жизни не всегда штормит

Альфия Шамсутдинова

Лодка не корабль, несложно править, направлять, рулить, командовать...

Евгения Горковенко

делает из лодки крейсер,что мужчина чувствовал себя адмиралом

А@
Ангел @ Она

следит чтоб её вовремя красили и смолили чтоб не утонуть)))))))))))

Оксана Логинова

на счет корабля глупость. семейная лодка потонить без женщины

Юли Я

Раз не нравится,попробуйте без неё.Уж не знаю что получится

Сергей Малыгин

Моет, готовит, убирает, любит, вдохновляет и дырки штопает!