🤔🤔
🤔🤔🤔

Какая у вас Новогодняя традиция?))

–1
Ответы
Натали Малышка

...Ой......Есть одна семейная традиция, которой уже более 40 лет....Она в чем-то приятная, но о-очень хлопотная - это шикарный новогодний стол ! Это лучший стол всего года. На столе должно быть не менее 20-ти блюд.....и не просто блюд, а шикарных блюд.....Готовим три дня.....Но потом, это все нужно съесть, чтобы ничего не пропало. С одной стороны хорошо, что первую новогоднюю неделю в кухню не заходим, чтобы готовить....Остатки новогоднего стола переходят плавно в Рождественский стол.....Явная беда - переедание........Набирается лишний вес.....
Но в эту первую неделю ощущение - Рая.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

традиция одна!!! набить как больше орков!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У Укров одна цель!!!! и я их поддерживаю!!!

Илья Слепнев

поменялись приоритеты и традиции.Когда родители были живы,собирались семьями с детьми,теперь все выросли и дети к своим родителям ездят после нового года,а внуки воще забили на родителей и старших

Селия Вымри

Включать Элвиса. Песенки такие Just a Little Talk with Jesus, I'll Be Home for Christmass, Here Comes Santa Claus, White Christmass, Blue Christmass, Santa Bring My Baby Back to Me, Santa Claus is Back in Town. Ну и чонить еще саксонского.

Тетя Фрося

лечь пораньше спать и проснуться в новом году со здоровой головой,ясными мыслями и веселым настроением...

Смена Мерности

Мусор весь из дома выкидывать. В том числе вещи, которыми давно не пользуемся. Или те, которые не нравятся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще не пью тоесть абсолютно 😁 Так что для меня не существует новый год и старый год и так далее 😁

Виктория Окьнабе

Традиция такая: встречаю новый год с семьей, а потом узжаю к свои подружайкам и там до утра

Серафимка

баня, подарки под елкой, готовка стола.Наряды, отмечаем теперь у папы всегда.

Наталья

Никакой,этот день не отличается от других,только тем,что на улицах стреляют

Асланбек Каримов

Понимает у нас традиция, каждый год 31 го декабря мы с друзьями ходим в баню))

Марина

Загадывать желание на бумажке, сжигать, бросать в шампанское и выпивать!

Андрей Григорьев

Ну в баню пойти. Главное чтобы ни у кого билета в Магадан не было...

Сергей Фомин

Я не люблю традиции, я люблю спонтанность и непредсказуемость.

Георгий Ламбоцкий

давняя и устоявшая традиция: абсолютно игнорировать эту дату.

Георгий Ламбоцкий

в чем неправ? я только ответил на ваш вопрос

Ли
Лилия

Свои и чужие это большая разница

Георгий Ламбоцкий

вроде там предельно понятно написал: я в ним, кк к своим, отношусь

Ли
Лилия

Ясно -елки и подарков нет ни у тех ,ни у других

Георгий Ламбоцкий

почему? родители обеспечивают, они же не сироты. ну а от меня конечно подарки

Андрей Акбаров

Собираю всю семью у себя на даче, внукам ставлю елку во дворе...

Марина

Всей большой семьей встречать. Хотя в этом году, радости нет...

Ли
Лилия

А что делать,надо жить

Марина

Да...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

bailey's. ни при каких обстоятельствах больше его не употребляю.

Леонид Музафаров

Просто встретить по всем правилам и часа в три лечь спать.

Ли
Лилия

А до трех че ?танцы?

Леонид Музафаров

Просто посидеть за столом и телевизор посмотреть.

Чужой

Лет 12 - 14 встречаем НГ на лыжной турбазе, стало традицией.

Натали Малышка

Ой, тяжелая традиция : много выпить и хорошо закусить....