Лена Елена

Вчера в Челябинске наши русские парни такой класс показали... Прям ГАРЖУСь за нашу страну.

Ответы
Юрий (Челябинск)

а в августе Ковалёв Ярда набил и чемпионский титул отстоял , при чём Ковалёв челябинец 💪

Валерий Иванчик

при излишней гордости про орфографию не забывайте пожалуйста

Лена Елена

Не забыла. ГАРЖУСЬ -написала специально.

Валерий Иванчик

продолжайте гАрдиться

Лена Елена

Обязательно.

Сергей Комитетски

А , что там ? Опять Михалыч с Дулиным чего го то отмочили )

Лена Елена

Бои по смешанным единоборствам в Челябинск. Если интересно-ЮТУБ от 27.09.2019.

Сергей Комитетски

Спасибо но у меня правило , я не хожу по ссылкам .

Сергей Глущенко

ГОоооооржусь.... Вот вам СТРАНА!!!! Язык свой не знает???!!!

Лена Елена

ГАРЖУСЬ написала специально-от избытка чувств. Мнение зануды не интересует, а нормальный шутку поймёт.

Сергей Глущенко

И в жопу тоже Иьусю

Сергей Глущенко

И в жопу тоже Иьусююю

Лена Елена

А это к чему? От избытка придурковатости?

Сергей Глущенко

Нет...интерес!!

Лена Елена

Дурацкий интерес.

Снегурочка

И я ГАРЖУСЬ вместе с вами.. наши ребята - лучшие))))

Николай Иванов

не знаю о чём вы но ГАРЖУСь мне понравилась

Лена Елена

Бои по смешанным единоборствам-если интересно, ЮТУБ от 27.09.2019-Шлеменко, Фролов, Шуркевич по очереди уложили европейцев, да так красиво уложили...

Николай Иванов

Нет не интересно

Гена Лозовой

русские? а что они сделали? или российские?

Лена Елена

Бои по смешанным единоборствам в Челябинске. Если интересно-ЮТУБ от 27.09.2019.

Гена Лозовой

но а причем русские? российские

Лена Елена

Там кубанский казак Артем Фролов и Саша Шлеменко из Омска. Да и какая разница-русские или российские.

Бес Пристрастный

А какая страна ваша? Вы явно не русская.

Лена Елена

Почему вы так решили?

Бес Пристрастный

Слишком безграмотная речь. Русский язык вам чужой, либо вы не достигли уровня четвёртого класса школы.

Лена Елена

ГАРЖУСЬ написала специально. Занудам конечно не понять.

Бес Пристрастный

Я про "за нашу страну". Быдлу, конечно, не понять. Гордятся чем-то, а не за что-то. Ну и вагон других ошибок.

Лена Елена

Быдлу конечно не понять. Плыви дальше.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

диктант написали без ошибок наверное

Лена Елена

ГАРЖУСЬ написала специально-от избытка чувств. Мнение зануды не интересует, а нормальный поймёт.

Костя Н

чего они кому показали? я не в курсе

Лена Елена

Бои по смешанным единоборствам в Челябинске-если интересно, ЮТУБ от 27.09.2019.

Костя Н

интересуюсь единоборствами, но смешанные по моему просто драка по большому счету

Лена Елена

Посмотрите эти бои. Доставят удовольствие точно.

Костя Н

смотрел. я же говорю для меня это просто драка, только на ринге

Лена Елена

Мне понравилось. Красиво наши парни положили всех.

М.
Максим .

Да ваши ребята только это и могут.

Лена Елена

Не только это, но И ЭТО могут...

Николай Кондратюк

И что ж они такое показали?)

Николай Кондратюк

Неужели рукоприкладством?)

Лена Елена

НИ-ЗА-ЧТО.....

Николай Кондратюк

Что ни за что?)

Лена Елена

Рукоприкладство не принимается.

Николай Кондратюк

Ну Вы же ими гардитесь)

Дядzя Валя

а чо через А Гордость твоя?

Лена Елена

Смешанные единоборства в Челябинске. Если интересно- ЮТУБ от 27.09.2019.

Дядzя Валя

окай)

Ke
Keeper

Неужто метро достроили?!

Вячеслав Майборода

Что за класс! Расскажи !

Лена Елена

Смешанные единоборства в Челябинске-наши классно положили негра, бразильца и немца. Прям красавчики.

Владимир

что они там натворили

Лена Елена

В смешанных единоборствах положили негра,немца и бразильца. Да так красиво положили...

Владимир

молодцы -только пиши без ошибок грамотей

Лена Елена

ГАРЖУСЬ-написала специально. Зануда не поймёт.

Владимир

ошибки не делай -не позорь русский язык

Лена Елена

ГАРЖУСЬ написала специально. Мнение зануды не интересует, а нормальный поймёт.

Владимир

смешно

Angelina Goncharova

Гаржитетесь !!!!!!!!!!!!

Галина

Зачем отпор давать,если женщина правильно сказала ,даже от избытка чувств можно правильно писать.ЗАРАННЕЕ ЗНАЮ КАКОЙ ОТВЕТ ПОЛУЧУ ,МОЖЕТЕ НЕ СТАРАТЬСЯ .привыкли людей дурами да идиотами выставлять ,если так, сами будьте на уровне выше планки .

Лена Елена

Кстати, о правописании... Слово ЗАРАНЕЕ пишется С ОДНИМ "Н".... Это о высоте собственной планки....

Галина

молодчина,что заметила ошибку виновата ,исправлюсь ,не проверила -торопешка .

Лена Елена

МОЛОДЧИНА-это не ко мне. Я была лучшим языком ШКОЛЫ, если чё.... И не только по русскому языку, но и по украинскому, и по английскому. А мои сочинения от 5 класса публиковали в методичках для преподавателей русского языка в старших классах.... И вообще-у меня УНИКАЛЬНЫЕ лингвистические данные-так говорили в школе преподаватели-языковеды...

Галина

С чем и поздравляю. Вы правыС МОЕЙ ОШИБКОЙ .

Лека Лютер

Прямо так, через А?

Лена Елена

ГАРЖУСЬ написала специально-от избытка чувств. Мнение зануды не интересует, а нормальный шутку поймёт.

Лека Лютер

Шутку? Тут ещё и шутка была?

Лена Елена

Мнение зануды не интересует, а нормальный шутку поймёт.

Лека Лютер

После какого слова смеялись нормальные?

Лена Елена

А меня это как-то должно тронуть?

Иван Молодорич

что я пропустил ?

Лена Елена

Бой на ринге в Челябинске.

Иван Молодорич

а когда побили негра....

Лена Елена

И немца и бразильца.

Тыгыдымский Конь

трактористы, ить

Лена Елена

Причем тут трактористы.

Тыгыдымский Конь

Видел челябинские трактора, зверь машина