Nursulton Fayzullayev

если вы умрёте что изменится на свете, в стране которые вы живете , в организации которые вы работаете и в семье ?

Ответы
Маша :)

Страна потеряет налогоплатильщика. Организация потеряет бухгатера и директор огорчится, потому что работаем вместе давно и выстроилось доверие - я знаю что никаких серых схем с ее стороны, она знает, что с моей стороны все в рамках законодательства и копеечка к копеечке. Ну а семья будет горевать. Ребенок останется без мамы, так и не узнав какая она была бы клевая мамаша. Муж будет работать еще больше чтобы содержать семью (я же тоже приношу деньги в семью), девочку придется отправить в деревню к бабушке, и мало того что она будет без мамы, так и папа будет исключительно по выходным - в общем печально будет.

Nursulton Fayzullayev

)) вам завидую,) у вас отличная роль, поберегите себе, и не забудьте как вы ценные

Маша :)

Как хрупко равновесие в семье )) Хотя нет ничего непоправимого. Жизнь-то все равно продолжится, просто несколько в ином качестве.

Nursulton Fayzullayev

вот этого я хотел слышат)) несколько иное качества - и это мне надо создать

Маша :)

Меня такая ответственность слегка плющит.

Сибирский Инквизитор

На уровне Мира - свершится Мировая Революция, психоделическое пламя которой разгорится из Страны. В семье плакать будут. А на работе - будут пытаться воскресить, но обломаются. А я буду лежать в гробу и ржать.

Мира

"Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу",-говорится в Библии. Частенько страдают лишь самые близкие, а потом всё идёт своим чередом. А если бы вам предложии жить вечно, вы бы согласились?

Nursulton Fayzullayev

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. буду так аааа рат бесконечно

Мира

А вы слышали о том, что в одной древней книге есть такое пророчество:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"?

Nursulton Fayzullayev

нет, но я не умру, просто покину тело, и стану жить вечно все таки

Nursulton Fayzullayev

думал как будто умер, потеряв все связи с миром, вся чувства , тело, как будто я во сне, но не могу ничего делат, и не стану больше

Мира

Вы сами так решили, что это была смерть?

Nursulton Fayzullayev

да, но нет, думал просто, избавился от всех выдумки и мышление

Тамара Захаренко

Ровным счетом ничего ! Семья погорюет и станет только меньше платить за коммунальные услуги.Если бы знать,когда уйду в мир иной, вела бы себя так, чтобы близкие не горевали, а радовались моему уходу.

Halq

не чего просто ты уведешь как твая семя что они делает скем ваши любими живёт как от тебя забудут ваши любими катори всегда бла стобой только дети ваши вспомнит от тебя и не чего не может делат.

Екатерина Майковская

в стране помирает тысячи людей в день и до этого нет никому дела в организации всплакнут помогут семье деньгами и свято место пусто не бывает а для семьи потеря матери большое горе

Июнька

на работе сразу замену найдут...это тебе не в отпуск уйти....в семье всем без меня одиноко будет..друзья тоже будут в шоке..а в остальном-все так же будет..и лето и зима..и мир не рухнет.

Nursulton Fayzullayev

Даниил Харон
На уровне Мира - свершится Мировая Революция, психоделическое пламя которой разгорится из Страны. В семье плакать будут. А на работе - будут пытаться воскресить, но обломаются. А я буду лежать в гробу и ржать. -как вам этот ответь )

Светлана Дулина

ничего! жизнь продолжается... и здесь, и там , за гранью кажущегося неизвестного, ведь душа вечна, поэтому мы и приходим в "эту временную командировку" чтоб эволюционировать.

Дуся ***

в семье будет темно...на работе пару раз вспомнят.."вот здесь сидела...."..а страна страна не потеряет ни чего..(конечно это не так..но она так будет думать)....))

Светлана Волостнова

В нашем народном хоре не станет одного из самых активных певцов, у сына - заботливой матери, у друзей -милой подруги, у страны- налогоплательщика

Фаина Неленина

удобрений в земле на 80 кг большк станет)))))))в стране все по прежнему,организация в конце концов закроется))) семья разбредется кто куда)))

Людмила Коняшина

ничего не стоит на месте все движется вперед, все меняется. Просто через некоторое время о тебе забудут и будут вспоминать очень редко.

Riv@res

Глобально мне всего не изменить, но быть примером, действовать сознательно, любить - мой выбор, семена, а что пожнем покажет время

Софья Радость

если я умру - то ничего не изменится. пока я живу, я по возможности улучшаю мир вокруг себя, делаю счастливой себя и своих близких

Nursulton Fayzullayev

хороший ответ)) удачи вам, и мне желаете удачи

Софья Радость

и Вам много счастья богатств любви везения😁 🤗

Halq

не чего просто ты уведешь как твая семя что они делает скем ваши любими живёт как от тебя забудут ваши любими катори всегда

Альонушка

Я даже за последнее не могу с уверенностью сказать, что что-то изменится... А вы в мировом масштабе уже интересуетесь.)

Алексей !

изменится только в семье утрата близкого человека.потеря хорошего работника.а в стране таких до и больше незаметит

Илья

Родные точно будут оплакивать наверно. Но только родители. Братьям пофигу будет. Что насчет остальных не знаю

Лис@ня

в семье - конечно, в организации какое-то время да, будет сложновато, а больше отряд не заметит потери бойца)

Лис@ня

так это нормально ))))

Nursulton Fayzullayev

даа, ведь вы настоящей боец)) а то вы так не говорили бы

Лис@ня

ну в моем маленьком мире - возможно. а так - я песчинка в вихре жизни )) одной меньше, одной больше )))

Вера Игумнова

В нашей стране ничего не изменится, особенно в лучшую сторону. Также будут воровать, пить, тунеядничать.