Nursulton Fayzullayev

если вы умрёте что изменится на свете, в стране которые вы живете , в организации которые вы работаете и в семье ?

Ответы · страница 2
Лера

Т.е. определиться со своей нужностью в этом мире))))))))))) Надеюсь ничего катастрофического не произойдет)

Лера

👍 ☀️

Виктория Ахметова

Ничего, моё место займет кто-нибудь другой.Но справиться ли он со всеми функциями и ответственностью !?

Lera Нестеренко

На свете, в организации и в стране не изменится ничего, а в семье по плачут и свыкнутся с этой мыслью

Nursulton Fayzullayev

что обозначает для вас "свыкнутся" ?

Lera Нестеренко

То и значит, что привыкнут к тому что меня нет и будут только время от времени вспоминать

Nursulton Fayzullayev

Даниил Харон
На уровне Мира - свершится Мировая Революция, психоделическое пламя которой разгорится из Страны. В семье плакать будут. А на работе - будут пытаться воскресить, но обломаются. А я буду лежать в гробу и ржать. вот так ответил тока один)) как вам это?

Lera Нестеренко

Ну такое мнение тоже имеет право на существование)))

Nursulton Fayzullayev

освобождает от стереотипа ))

Валерия Алешкова

Работы нет, страна думаю не особо расстроится. А вот семья потеряет жену, дочь, сестру и маму

Ольга Бурматова

лучше не думать о таких вещах. хотя кому как... некоторым сорвиголовам полезно и подумать.

Nursulton Fayzullayev

можно так жить, и легче станет жизнь, кому как, но мне было надо смысл, на все, и я нашёл ответ, хотел знать как остальные реагируют )

Сергей Александров

В стране станет на одного инвалида меньше,а в семье будет великое горе,особенно у детей.

Александр Проценко

Начнут говорить о мне в прошедшем времени. А в остальном все останется без изменений.

Наталья Рождествина

каждый потеряет меня сложнее будет семье при условии что я была хорошим человеком...

Nursulton Fayzullayev

мир теряет ползи который вы могли дать, тока вы и некто другого

Ход Конем.

...Отряд не заметит потери бойца! Погорюют для порядка и все пойдет своим путем.

Ход Конем.

Не только - все.

Ол
Олька

страна не заметит, организация заменит. только родители и сын расстрояться.

Nursulton Fayzullayev

когда они расстроятся их организаия, потом страна заметит)

Наталья Астанина

Ничего грандиозного не случится,свои будут помнить,а в остальном как у всех

Светлана Удружева

Ничего! Все будет двигаться вперед. Надеюсь, в памяти родных я останусь

Елена Донова (Дудкина)

Изменится что то только в семье, дети недополучат заботы, любви и ласки

Торговецчернымдеревом

Мир перестанет существовать, так как этот мир - плод моего воображения)

Ек
Екатерина

Ничего для окружающего мира без меня не изменится! Разве, что у близких

Петр

Отряд не заметил
Потери бойца...
И "яблочко"- песню
Пропел до конца...

Нурия Гибадуллина

Жизнь проодолжается и при отсутствии одного из членов общества...

Нурия Гибадуллина

Елена

В семье будут скорбить...ну а в остальном незаменимых людей нет...

Nursulton Fayzullayev

никто не может заменит другого , каждый уникален

Nursulton Fayzullayev

жизнь есть работа и работа ест жизнь!! вы уникален))

Валентина Ворошилова

Жизнь продолжается,ничего не изменится,всё идёт своим чередом.