Надежда

В, почему мальчики - перцы? А девочки - морковки?

Ответы
Li
Like®

Ваня ★ VIP онлайн
Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...

Читать далее Пропустить
Марина.....ва прокомментировала твой ответ

Марина.....ва ★ VIP
Мужчина может покляться в чем угодно, положа руку, на сердце женщины?
онлайн В В Б
100% способ накачать ПРЕСС и тело не выходя из дома! Узнать осталось 13:03 воспользовались 94 человека
Марина.....ва уйди лучше!
Отправить +1 Пропустить
Лана прокомментировала твой вопрос

В В Б онлайн
а Кузкин отец есть?Где он и как его имя? Имя Кузькиной матери тоже хотелось бы знать...
Лана
Это Вам к Никите Сергеевичу
В В Б да но он помер
Лана Да, боюсь, только он мог показать Кузькину мать )
В В Б а мне не смотреть на них , мне имя узнать бы?)))
Лана Ну, если уж Вам очень нужно, постараюсь помочь...моя подруга Кузьмина Наташа....мы ей нежно называем Кузькой. Мама у неё Мария, а папа Игнат...Полегчало???)))
Отправить +1 Пропустить