Владимир Ершов

Как вы думаете почему в настоящее время большие супермаркеты проявляют большую активность при продаже бытовой техники, используя различные акции и скидки? С чем это связано???

Ответы
Ал
Алиса

быстрое развитие в технологиях приводят к быстрому ее удешевению. закупив товар по определенной цене, уже через пару месяцев за те же деньги уже более усовершенствованный товар будет. поэтому,чтобы совсем не остаться в минусе, надо хотя бы по закупочной цене сбагрить

Лена Федосеева

надо продать, чтоб не было недостачи,чтоб следовательно не уволили, чтоб они жили,чтоб могли есть, чтоб у них могла стираться машинка, по этому они связывают жизньс работой.

Марат Бегулов

Я думаю это проверенный маркетинговый ход. Цены на товар итак уже завышены и делается небольшая акционная скидка при которой супермаркет всё равно остаётся с выгодой.

Ольга Смирнова

Потому что печатных станков для денег у населения нет.