Просто Рита

Как назвать котенка-мальчика

Ответы
Таша Игнатова

Я Максом назвала когда то...потому что на лбу была большая буква М))

Просто Рита

Наверн смотрится прикольно

Просто Рита

ой симпатичненький , только яего представляла черным с белой м

Таша Игнатова

А это была "наглая рыжая морда")))Зато он был джентельмен - даму с которой кадрился к своей кормушке первую пропускал))

Inessa Weinmaier

Мальчиком или Котом, как ему больше понравится. 😉

Ирина

У меня был кот Гоша

Angel_Aleksandr

Томас.Или Бакс.А лучше долларом))

Анна Чиркова

а окрас какой?

Анна Чиркова

Пушок, Дымок, Васька, Мурзик, Тема и т.д.)

Аleksey كييف

Масяней )

Аleksey كييف

Масяня из мультика вроде мальчиком был )))

**
***********

да главное чтоб непонятно..)))

Дмитрий Меньшиков

Масяня из мультика - вообще-то девушка, что называется, "без комплексов"))

Аleksey كييف

Там не видно что девушка )))

Просто Рита

МОЖЕТ БЫТЬ, НО Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛА,ЧТО ДЕВУШКА (ТАКАЙ ВОТ СТЕРИОТИП) И ДАЛЬШЕ БУДУ ДУМАТЬ (ПРИВЫЧКА))))) КСТАТИ МАСЯНЯ НЕ УМЕНЬШИТЕЛЬНО ЛИ ЛАСКАТЕЛЬНОЕ ОТ МАШИ? МАША-МАШУНЯ-МАШАНЯ-МАСЯНЯ ?

Аleksey كييف

А всё может быть ))))))))))

Милота))

тарас

Милота))

Супер! Классная кличка 😄

Гр
Григорович

Барбоска, Барбоска любит мышей.... Барбоска, Барбоска боится клещей.....

Милота))

нет, он ките-кет кушает

Гр
Григорович

Его еще нет -он только в проекции.

Милота))

зато мы уже имя ему придумали