Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 10
Семён Я

Нет. Просто не каждый может это себе позволить! слышали выражение "роскошь - быть СОБОЙ"?

Аскербек Жарасбаев

я доверяю и меня кидают. говорю правду и меня нелюбят. я такой какой есть и люди смеются

Котэ Как Бе Негодуэ

ну все кроме говорить правду. это не так уж. быть собой тоже вроде получается лучше уже

Аринова Аринка

ирландцы говорят бойтесь трех вещей, острия лопаты , копыт коня и улыбки англичанина)))

Nataly Jadan

Западная идеология наступает, все что вы скажете, может быть использовано против вас:(

Игорь Дудин

Быть собой не каждый может себе позволить. С осторожными двумя вещами проблем меньше.

Татьяна Гартвих

Так а если не быть искренним с самим собой, значит и доверие теряет всякий смысл) Так получается?

Игорь Дудин

Почему же...я искренне понимаю что не могу позволить себе быть самим собой...значит я честен с собой..

Татьяна Гартвих

Интересные рассуждения!! а как же по поводу к другим а не к себе?

Игорь Дудин

Я могу быть честен...и прямо линейным. .с этим проще..

Татьяна Гартвих

Прозвучало как: могу быть.., а могу и не быть...)

Игорь Дудин

Да..по ситуации..но я не боюсь быть честным..даже если потом бывают неудобства

Ярослав Покровский

Нет. Просто надо знать кому стоит доверять, сколько правды сказать и каким собой быть)

Ui Nogamy

К сожалению так. Как в кино говорят- не мы такие, это жизнь такая... А делаем ее такой мы.

Cергей Субботин

я тока месяц назад это понял и не доверяю некоторым...меня кинула беременная девушка((

Татьяна Гартвих

О как) обычно наоборот бывает(

Татьяна Гартвих

Вы еще можете побороться)))

Cергей Субботин

боролся её всёровно говорит нет нечего общего, тока ребёнок

Татьяна Гартвих

Ну ёпрст, не силой же вы её взяли, были же значит чувства, химия в конце концов)

Anna

Не боюсь… потому… что есть кому могу доверится… сказать всю правду… и быть собой .))

Алексей Корнев

нет:1-ое возможно,2-ое-её говоришь и всё равно не верят,а 3-е все равно никого не волнует

Людмила Клинкова

К сожалению так 😞 Весь мир театр ,а мы в нем лишь актеры и у каждого своя роль...

Екатерина Матвеева

Я считаю, что в данный период своей жизни, я могу себе это позволить уже, что и делаю

Татьяна Гартвих

А что это за период такой????

Екатерина Матвеева

Это просто мой возраст и уверенность в себе

Татьяна Гартвих

не буду спрашивать про ваш возраст))))) вы молодец)))))

Екатерина Матвеева

Не секрет, мне 37 и правду я говорю уже лет пять)))) и делать стараюсь то, что мне удобно и нравится. Это касается и поступков. Правда, не всем это нравится....

Александр Горяев

для меня 1 и 3 правильное а со 2м не соглашусь наверное 2м будет (обман) это моё мнение

Светлана Гулина

Пере две делают людей слабыми и подверженных ударам, а третья помогает защищаться

Vlad Nikitin

Почему вопросы повторяются один в один не первый раз замечаю,Вы что их списываете

Татьяна Гартвих

Мы шпаргалками перекидываемся

Слава Кутузов

доверять и в правду нельзя , правду говорить можно иногда а быть собой надо всегда

Сергей Терехов

Люди этого не боятся, просто жизнь такая пошла, что сказал и полетел с работы,с......

Сергей Любимов

за правду больно бьют(и в прямом и в переносном см.),поэтому лучше не раскрываться

Евгений Блохин

Не доверяю даже самому себе, правду можно и нужно сказать, быть собой надо всегда.