Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 12
Леонид Литейный

Не тот блещет, Кто делит жизнь на ... вещи! А тот, кто по сану, Выбирает Татьяну...

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla )))) 🌹

Татьяна Гартвих

У вас очень красивые жизненные стихи))

Леонид Литейный

Спасибо... знать не зря пожил 🙂

Владимир Ульянов

НЕТ. Люди боятся трёх вещей ( даже не отдавая отчёта ) Болезни, Нищиты и Смерти.

ср
сергей романов

доверять - смотря кому, правда никому не нужна, и сейчам мало кто притворяется

Sergei Alexsandrov

доверяй но проверяй, лучше горькая правда чем сладкая ложь, будь всегда собой

Анжелика Я!

Неа....всё в меру, а то блиннн без платья оставят, ухахарей нынче развелось....)))

Елена Пинигина

Это точно!!!! Но я иногда срываюсь доверяю говорю правду.... Потом жалею об этом

Radiant Radiant

никому не доверяй никому не рассказывай всей правды и оставайся самим собой

Татьяна Гартвих

Грустно, если никому нельзя доверять

Иван Нероба

а сейчас люди роли играют ) и реальная личность порой не соответствует маске

Татьяна Гартвих

Это точно! Есть такие ежи, которые внутри белые и пушистые!

Эльмира Фассахова

Я НЕ БОЮСЬ,ВСЕГДА ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ!!!А ЛОЖЬ НЕ УКРАСИТ И НЕ ОБОГАТИТ ЧЕЛОВЕКА!

Евгений Иванов

всегда говорю правду. и являюсь собой. за это меня не любят. а доверять боюсь(

Маргарита Абраева

а представьте себе если каждый начнет говорить правду доверять и быть собой

Григорий Ермолаев

Тяжело в разных обстоятельствах оставаться самим собой,а остальное терпимо

Олег Ultra

ещё страх остаться голодным, страх отсутствия денег и прочие мелкие страхи)

Владимир Луценко

За всё в жизни приходится платить. А за эти три вещи мы платим своей судьбой.

Вячеслав Кандинский

Доверяю-ошибаюсь. Говорю-бьют. Меня не принимают. Но всегда буду это делать.

Вячеслав Кандинский

Нет. Просто хочу жить по совести.

Татьяна Гартвих

А родителям тоже всегда правду говорите, даже если этим огорчите их?

Вячеслав Кандинский

Не говорю. Они заслужили покой. Свои проблемы решаю саи.

Геннадий Муляр

все зависит от возраста ... приходит время и не такие уж и страшные эти вещи )

Татьяна Гартвих

То есть надо ждать пенсию))??

Геннадий Муляр

ну либо пенсию ))) либо не ординарной ситуации когда человек просто поменяется ))) и будет самим собой )))

Жарык Батур

Не только боятся , но это по моему превратился в норму жизни многих или нет ?

Андрей Гуляев

Лично я не боюсь этого , но не всегда это идет на пользу, жизнь не так проста.

Марина Милеева

так, не каждый может посмотреть на правду, слушать правду и говорить правду

Milka ;)

Нужно бояться ДОВЕРЯТЬ ! Но говорить правду и быть собой ? Нет, не согласна...