Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 17
Serghei Litvinenco

Я думаю есть тысячи вещей которые бояться большинство людей

Татьяна Гартвих

Это главные страхи, мешающие отношениям, я считаю

Андрей Струков

доверять опасно, правда никому не нужна, быть собой сложно!!!!

Татьяна Гартвих

Не не нужна, просто у каждого своя правда)

Pawel Galstjan

Может быть,но я придерживаюсь всегда именно этим трем вещам.

Аслан

А я так и делаю. И каждый раз получаю черную неблагодарность.

Доверять я не могу, но правду всегда говорю и остаюсь собой..

я люблю все, читаю на одном дыхании.. он пишет очень красиво, хоть и часто бывают грустные концовки

Татьяна Гартвих

А я к своему стыду кроме "Белый клык" ничего и не читала из его книг...

У него очень много рассказев о животных, о людях и о себе , ток не помню название рассказа

Татьяна Гартвих

А вы любите животных? И поди дома кот или большой пес живет?

Очень, но сейчас в съемной квартире, не получается держать

Виталий Романов

Доверять ДА, остальное у меня не вызывает никакого опасения

Максим Михайлович

..это плуты и обманщики!! с чего вы взяли, что их большинство??

Философ Из Приднестровья

Нет, не так. Такое придумали пугливые или жестоко обманутые.

Алексей Манелис

Может быть,не знаю.Говорю правду,доверяю,такой какой есть!!!

Вячеслав Стрижов

наверное от части, но я стараюсь доверять и говорить правду

Yoni Ribalsky

нет.... люди боятся только смерти. остальное - индивидуально

Татьяна Гартвих

Толи сегодня день такой? Все о смерти говорят! или сговорились!?

Yoni Ribalsky

Как же 27 апреля. Международный день смерти. Вы не знали?

Татьяна Гартвих

правда? Или вы сейчас пошутили?

Yoni Ribalsky

пошутил конечно 🙂 не пугайтесь

Ketov Viktor

От куда такие данные, вы так говорите как будто это аксиома

Татьяна Гартвих

Нет, что вы никакая не аксиома

Rudolf Hess

это определение лицемеров, большинство людей ими являются

Татьяна Гартвих

Так уж и лицемеров)) ну и загнули вы)

Валерий Голубев

бояться нельзя иначе мы рискуем деградировать в животных..

Bakhytzhan Ayapbergenov

Не во всех случаях, где надо правда-правду, ложь-ложью и и.д.

Маша Жалнина

правда-самая страшная вещь на свете. Против нее не попрешь.

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,,

Ванькин Сын

У меня с первым и последним порядок. А вот вру повсеместно.

Ванькин Сын

Грязный лжец!да. В вру не потому что хочу показать себя в каком-то выгодном свете или по выпендриваться.а доя того что бы скрыть и не показывать свои неудачи

Татьяна Гартвих

Вы считаете что ваши неудачи кого -то волнуют?? Так вы и себе врете????

Не
Нетот-Недлятой

)))))))) почти так, почти всегда говорю правду, но бывает и нет

Марат Тулепов

С тех пор как нам американцы подарили интернет, это не так